Превращение Димы в Дементия

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 311 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 2 из 21

Сообщение
Автор
27-09, 19:43
ТАША, вы так тепло пишете о Деме :) .Еще раз убеждаюсь, как же ему повезло с мамой girl_sigh.gif .
А любовь приходит как-то незаметно. Просто вдруг как-то неожиданно понимаешь, что действительно любишь этого вредненького упряменького мальчишку. И не понимаешь, а когда же это случилось ????

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-09, 18:19
Ездили сегодня в Кардиологический центр им.Бакулева ,консультироваться по поводу Дёмушкиного порока сердца. Вымотались дико. Вроде близко живём-Речной вокзал, но как не удобно добираться !!girl_mad.gif Мышонок вёл себя идеально,приставал к какому то дядьке, лез его целовать ,обнимать-мужик ушёл в шоке!! Надо,наверно, папу нам уже искать. А теперь о грустном. Всё таки нам показана операция, а я так надеялась, что всё само компенсируется :cry: Готовимся теперь- анализы, документы. Ну как мой гномик с его весом всё это перенесёт?.. Но надеюсь, что мы справимся. Откормим-восстановим. А там, через годик-два, может и для дочки дозреем... girl_sigh.gif
28-09, 18:49
Желаю Вам сил побольше! Держитесь!!!
28-09, 18:54
Обязательно восстановится, как же иначе с такой-то мамой.
28-09, 19:08
ТАША, главное, что в жизни Демы есть ВЫ, он со всем справится с Вашей помощью, вот увидите. Кстати, на мой взгляд, как две капли воды похож на Вас, во всяком случае на фотке. Надо же! Не переживайте, дети вообще без болезней не растут, всякое бывает. Чем раньше избавитесь от проблем, тем лучше. Настраивайте себя на все хорошее!!! girl_smile.gif
,
28-09, 19:14
Спасибо всем!!! Перед операцией ещё приду сюда за позитивом girl_in_love.gif
28-09, 20:42
ТАША, пусть Бог вам в помощь будет. Держитесь. Мы с Надюшей тоже ездили в центр на ул. Саляма Адиля, вымотались - жуть. Слава Богу, нам повезло, нас приняли, несмотря на то, что никто не работал, все были в отпуске. Вроде у нее слабенькая желудочковая перегородка что-ли. Но операцию нам не рекомендовали. Вроде сказали, все хорошо. У моей тоже вроде как под вопросом стоял порок сердца. Я тоже сильно волновалась за нее. У Демы все будет хорошо!
28-09, 20:53
ТАША, как же все-таки хорошо, что у Демы есть вы. Страшно представить, как бы иначе ему было тяжело перенести операцию girl_sad.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-09, 21:17
Зайчона писал(а):
ТАША, как же все-таки хорошо, что у Демы есть вы. Страшно представить, как бы иначе ему было тяжело перенести операцию girl_sad.gif

Я вот сегодня об этом же подумала. Он так плакал, не то что посмотреть, а даже подойти к себе никому не давал, панически боится всех врачей. А я думала ,сколько раз ему приходилось вот так плакать в полном одиночестве где -нибудь в больнице( частенько ему приходилось там бывать). :cry: Там был один малыш из какого-то ДР, тоже сильно очень плакал, никак не мог успокоиться и никто не мог его успокоить...Грустно это всё. А Дёмка даже после укола продолжил веселиться в коридоре, порывался бежать куда-то на своих дрожащих ножках. Персонал был в шоке,что ничего не берёт этого клопа biggrin.gif (кололи реланиум-хоть и не очень мне это понравилось!!) Прорвёмся! Но вот я заметила,что пройдя через усыновление, часто думаю, сколько ещё одиноких малышей вокруг (особенно ,когда моему малышу плохо или,наоборот,очень хорошо) girl_sigh.gif
30-09, 12:34
Мы сегодня делаем встроенный шкаф в прихожей, часть вещей пришлось приткнуть где придётся. Кругом бардак и хаос. Я уже писала,вроде, что у нас есть той-терьер ма-аа-ленькая такая собачка. Ему почти год (ещё дитё совсем). Они с Дёмкой очень ревнуют друг друга ко мне. На руках сидят вдвоем, и исподтишка спихивают друг друга girl_blum.gif Дёмка побеждает обычно-собака не весит и двух килограммов! Так вот. Пока мы возились в прихожей,"дети" играли. Дёмка сладывал игрушки в коробку, А Кай их тут же оттуда выбрасывал.
Изображение
Последсвия игр были таковыИзображение И это только часть того, что открылось моему взору. Валялось всё, включая бельё с сушилки! Это я к тому, как быстро ангелочки становятся нормальными.здоровыми бесенятами!!! angel.gif А ещё у нас есть кот, ему уже 12 лет. Я его выкормила из клизмы с двухдневного возраста. :oops: Вот уж кому достаётся по полной. Вчера Дёмка его за хвост укусил :mrgreen: ! Мало ему было Кая с его любимой "забавой" лупасить лапой по голове, приглашая поиграть. ВЕсело у нас,вообщщем! Скорее бы хоть бардак закончился, что ли, с этим ремонтом!!
30-09, 13:05
Гыыы. zzz_028.gif
Ну если подойти к произошедшему с позиции комплексного анализа, то напрашиваются выводы:
- судя по собачьим ушам и детскому затылку, оба участника полностью сосредоточились на игре и подошли к ней максимально серьезно.
- судя по результату, Кай все-таки выбрасывал быстрее, чем Демка складывал. Или Дема в конце игры проявил благородство и помог своему более мелкому другу.
30-09, 13:24
Да, Зайчон, я не смогла сфотографировать момент ,когда из коробки торчали только две тощеньких попки-Дёмкина и Кайкина, всё остальное было глубоко внутри. Но мож поймаю ещё- у нас почти каждый день такая "веселуха" girl_haha.gif А результат на фотке- Кай очень быстрая собака, и вытащив одну игрушку, пулей несётся вырывать у Дёмки следующую. Он вообще уверен, что все игрушки-ЕГО. Дёмке ничего нельзя купить, даже конструктор нахожу в собачьем домике! :mrgreen:
30-09, 14:27
zzz_028.gif good.gif
30-09, 16:01
ТАША, я делала в Бакулевском центре операцию на сердце своей старшей дочери.Там очень хорошие специалисты.Я уверена, что у вас все будет хорошо.Конечно, напряжение и волнение я испытала огромное, но тем дороже и любимей становятся нам наши дети.Удачи Вам!
Да, кстати, моя дочь до операции худенькая и бледная , через несколько месяцев после операции прибавила в весе и расцвела.А сейчас так и вовсе весит больше, чем я :)))))
30-09, 18:23
olga_mСпасибо! Мне очень важно то, что вы написали! Вообще приятна любая поддержка. girl_in_love.gif Я уверена, что Дёмка быстро наберёт и вес, и рост,потому что кушает уже сейчас больше, чем я. biggrin.gif Спасибо!

Сообщений: 311 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 2 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0