Превращение Димы в Дементия

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
13-12, 03:08
Слава Богу! girl_in_love.gif Выздоравливайте и больше не болейте! zzz_024.gif

Изображение
13-12, 10:20
Дема,скорейшего тебе выздоровления.Очень рада,что все прошло хорошо.А мамочке сил,терпения и не отчаиваться.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. zzz_027.gif

Изображение
13-12, 23:32
Демочке - здоровья крепкого-крепкого!!! Слава Богу, что всё благополучно заканчивается, скорейшего Вам возвращения домой!
17-12, 00:08
Девочки! Ну что там слышно про Демочку? dntknw.gif Может кто знает?

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
17-12, 17:13
Девочки,мы дома уже-сегодня выписали. СЕРДЦЕ У НАС ТЕПЕРЬ ЗДОРОВОЕ! Все дырочки закрыли,вены вывели туда,куда надо,заплатку наложили. Операция шла восемь часов. Врач-талантливый хирург-но почему то считает,что матери нужно сказать сначала " про плохо"-чтоб не расслаблялась. Когда я спросила,как мой ребёнок-он ответил" Вы же понимаете-операция была сложная,ребёнок может умереть в любой момент". А потом оказалось-это я узнала от другого врача-что ребёнок и не думала умирать-было стабильное послеоперационное состояние. И ещё выяснилось, что Дёмка у меня внутри весь такой уникальный-печень посередине,сердце перевёрнуто, ещё там что-то индивидуально-но всё это функционирует нормально-просто природа его таким создала. И ещё выяснилось, что у него свой,особенный, сердечный ритм-как они не пытались ему навязать другой-ничего не вышло. Вообщем,мы победили-кардиостимулятор не нужен-ритм восстановился у него за сутки. Вернулись мы больные оба-какой то вирус подхватили оба-у Дёмки температура высокая, кашель. У меня тоже. Но самое глваное,мой ребёнок-худющий, замученный-но со мной и живой. Самое трудное там было-не кормить и не поить ребёнка перед операцией и зондированием-получилось,что Дёма не ел и не пил с понедельника по пятницу-только капельницы. А мне нельзя было спать-да и негде было,пока в пятницу в платную палату не перешли. Три ночи не спала совсем,на четвёртую галлюцинации начались-на стульчике подремала. Вообщем,было очень непросто, но мы ПОБЕДИЛИ!! Спасибо вам за молитвы и поддержку. Я это всё чувствовала и знала там. Врачи очень удивлялись,как быстро он восстановился после такой сложной операции.

Изображение
17-12, 17:24
Ура! Поздравляем! Все очень переживали за вас!!! Выздоравливайте! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
17-12, 17:25
Господи! Как же хорошо, что все позади!!!!ТАША! Какая же вы умница! Каждому бы малышу такую сильную и любящую маму!!!!! Обязательно все будет хорошо!!! girl_sigh.gif live-05.gif
17-12, 17:25
:cry: Боже мой, через что вам с Демкой пришлось пройти. Но слава Богу, что все хорошо кончилось! Самое страшное уже позади. Теперь жизнь для Демки пойдет в нужном русле, с правильным сердечком. heart.gif Правда, непонятен цинизм врачей, считаю, что лучше вообще ничего не говорить, чем так пугать.( У некоторых может и инфаркт хватить после таких слов.( И странно, что в больницах до сих пор не приспособлены места для матерей.( Но слава Богу, теперь этот кошмар позади, и не будем думать об этом. Берегите Демочку, не перекармливайте его сейчас. Держите его на овощах и фруктах свежих, так он быстрее оправится. Морковный сок натуральный, свежевыжатый - самое лучшее сейчас для него, тока понемножку , по одной столовой ложке три-пять раз в день.
17-12, 17:29
Ташенька, Демочка, желаю доброго здравия!!! Как хорошо, что все страшное позади!!!
17-12, 17:31
Слава Богу что все хорошо! Таша - Вы герой! А Демке очень с Вами повезло! Очень хочется, чтобы эти трудности были самыми большими в Вашей жизни! zzz_024.gif
17-12, 17:31
smile2.gif УРА!!!!!!Славо Богу!!!!

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
17-12, 17:37
ТАША писал(а):
Врач-талантливый хирург-но почему то считает,что матери нужно сказать сначала " про плохо"-чтоб не расслаблялась.

Врачи-хирурги часто очень суеверны и боятся сглазить хорошее течение операции и послеоперацонное состояние оперируемого.

ТАША, поздравляю Демочку со здоровым теперь сердечком. Выздоравливайте окончательно.
17-12, 18:06
zzz_038.gif слава Богу, что этот кошмар позади girl_in_love.gif . Скорей бы Вам окрепнуть zzz_020.gif

Последний раз редактировалось Мили 17-12, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

17-12, 18:06
Счастье-то какое :cry: girl_in_love.gif Поравляйтесь побыстрее zzz_020.gif

Изображение
17-12, 18:17
zzz_014.gif zzz_038.gif Ура-ура!!!!!! Поздравляем! Поправляйтесь скорее! Демка-атаманом будет,точно! zzz_020.gif

Изображение

Сообщений: 311 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 18 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron