Превращение Димы в Дементия

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
17-12, 18:33
как же хорошо,что все хорошо закончилось! поздравляем!!!!счастья и здоровья!!!!и поболшье! girl_in_love.gif

Изображение
17-12, 19:22
Таша, Дёмушка, как же я за Вас рада!!! Здоровья Вам и счастья!!! girl_in_love.gif Слава Богу! Огромное спасибо талантливым врачам!

Изображение
17-12, 19:28
ТАША
Спасибо, что написали о Деме! Выздоравливайте скорее оба! Какое счастье, что вы есть друг у друга...
17-12, 19:30
ТАША
Молодцы! Поравляйтесь, отъедайтесь, крепните. Врачи конечно постарались, но узнаю родные мотивы: сначала надо мать напугать до смерти, довести до прединфарктного состояния, видимо, чтобы радость запомнилась на всю жизнь.
17-12, 20:57
Таша,представляю через что вам пришлось пройти,сама не по наслышке знаю,что такое,когда твоего ребенка забирают на операционный стол.Вы очень сильная,вы справились.Демушка-умница,решил поскорее выздороветь,что бы не тревожить мамочку.Хорошо,что все хорошо кончается,надеюсь,что вы больше никогда не вспомнте про свои болячки.Здоровья вам самое главное,а все остальное приложится. zzz_044.gif

Изображение
17-12, 22:01
МОЛОДЦЫ!
Я даже представлять не хочу, что вы там за это время перечувствовали, самое главное, что теперь все хорошо!
Я искренне надеюсь, что закончился самый тяжелый этап вашей с демкой жизни, да еще и перед новым годом, что само е себе символично)
Так что встречайте Новый год бодрыми и здоровыми! И оставайтесь такими всегда. А печень посередине - это фигня) Все равно ее не видно)))))

Изображение
17-12, 23:50
Господь услышал и не оставил, мы очень-очень за вас рады, пжста - больше никогда не болейте! Мы вас очень любим!
18-12, 00:03
Unihorn писал(а):
Так что встречайте Новый год бодрыми и здоровыми! И оставайтесь такими всегда. А печень посередине - это фигня) Все равно ее не видно)))))

Печень посередине- это концепт biggrin.gif Даже круто, в школе поди еще хвастаться будет bye.gif

Изображение
18-12, 11:55
Наташенька, Демушка! Слава Богу, что все закончилось и теперь у вас все хорошо! Поправляйтесь скорее и встречайте Новый год в полном здравии girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
18-12, 12:03
Передаю приветы...с нашего форума!!!!Все ребята очень переживали...и готовы были помочь smile2.gif
Группа +
КалибриЯ





--------------------------------------------------------------------------------
Слава Богу, что всё хорошо! Дай Бог здоровья малышу и его маме.




Akira


--------------------------------------------------------------------------------
присоединяюсь, ребетёнку здоровья.





wetta1



--------------------------------------------------------------------------------
Здоровья вам обоим,и доооолгих лет счастливой жизни!!!
Таша,ты молодчина,Духом сильная,и мальчишка у тебя-боец,хоть и маленький.

--------------------------------------------------------------------------------







Bagira




--------------------------------------------------------------------------------
Ташенька, вы молодчина! Здоровья ребеночку и вам! С такой мамой ему ничего не страшно!

--------------------------------------------------------------------------------



klop





--------------------------------------------------------------------------------
дай бог чтоб таких людей как Таша,было больше и чтоб все у нее и ребенка было хорошо!здоровья вам!

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-12, 12:58
Ой как здорово, рада за вас! Не болейте!
18-12, 22:39
Девочки,спасибо всем за тёплые слова и поддержку,за готовность помочь. Адель,вашему форуму отдельное спасибо-приятно очень было читать bye.gif Дёмке пока ещё нельзя ходить-да я думаю, он и не сможет- у него такие худющие ножки-такие же были,когда забирала, и весим мы чуть больше 10 кг.Будем заново учить ходить,похоже. Ещё две недели надо как то активность ограничить- а она из него прямо так и прёт. :mrgreen: Сейчас всё, что было в больнице кажется мне каким то нереальным,будто приснилось-только когда вижу грудку заклеенную у ребёнка,понимаю, что это было всё же. Нам сделали косметический шов-почему то бесплатно- а вообще он стоит шесть тысяч-почему нам повезло, я так и не поняла. А в целом мальчик выглядит весьма цветуще-цвет лица у нас стал очень приятный,никакой бледности-вот доказательство(носки надевал "сям"-поэтому они разные)
Изображение

Свою фотку выкладывать не буду- я выгляжу на порядок хуже :mrgreen:
п.с. Оленька, а мы с вами соседи,кстаи-только мы в Западном Дегунино girl_blum.gif

Изображение
19-12, 00:14
Демочка так изменился.Повзрослел.Выглядит он хорошо,для перенесшего операцию ребятенка.Демушка сильный.Красивый.Настоящий мужчинка. girl_smile.gif

Изображение
19-12, 00:17
zzz_024.gif zzz_027.gif

Изображение
19-12, 00:24
Маааленький) Видно, конечно, что натерпелся, но что и на поправку идет тоже видно)
Давайте, отъедайтесь за праздникисалатами-оливье и в строй!)))

Изображение

Сообщений: 311 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 19 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron