Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 461 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31 След. Страница 23 из 31

Сообщение
Автор
24-12, 14:47
Изображение
24-12, 14:54
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вадимка обожает "наряжаться". Постоянно одевает игрушки, себя. Причем каждый раз в каких-то разных героев. Розовый передник - это Надина кофточка.)

Последний раз редактировалось Алена 24-12, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

24-12, 15:17
Изображение
Танцевальная группа "Ритм". girl_smile.gif Мой справа, внизу.)
24-12, 15:24
Изображение
А это мы сделали елочку на конкурс в Вадином садике.)
24-12, 16:55
Алена писал(а):
Изображение
это его подружка - Женя.)

Ален,какую помпушечку себе отхватил, girl_haha.gif Вадим завидный кавалер girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
24-12, 17:15
Здорово!!! girl_in_love.gif
Поскорей бы нам до этого всего дожить!

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
24-12, 20:24
Доживете! girl_haha.gif Это самый интересный период детства! girl_in_love.gif
Ален,какую помпушечку себе отхватил girl_haha.gif
Ой, ни говори.))) Я тож это оценила. biggrin.gif
24-12, 21:00
Вадим такой взрослый! Кавалер!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
24-12, 21:29
Спасибо, Ленок.)
25-12, 00:11
Вадюша так вырос, молодец! А какой хозяйственный, сразу видно кто в доме хозяин! И подружку знатную нашёл! На всех фотографиях такой разный! В новогоднем костюмчике такой трогательный! У Деда Мороза на руках сидит-счастливый! И ёлку красивую вы сделали! Здорово, что танцами занимаетесь! Алёна, спасибо что делитесь! Фотографии замечательные! girl_in_love.gif

Изображение
25-12, 13:31
Спасибо, Оленька.) Он не только танцами занимается.) Фотки еще будут.) Он и в бассейн ходит и на бальных - вальсы танцует.) Дома репетируем постоянно.) Через него и я научилась вальсы танцевать. girl_crazy.gif
25-12, 15:33
Алена, ну и талантище твой сын! Как это вы все успеваете?! Молодцы! Ты и Надю успеваешь по кружкам водить? girl_wacko.gif
25-12, 15:42
Алена писал(а):
Он не только танцами занимается.) Фотки еще будут.) Он и в бассейн ходит и на бальных - вальсы танцует.) Дома репетируем постоянно.) Через него и я научилась вальсы танцевать.

Во даете!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Молодцы!
Надюшка тоже вам подтанцовывает? girl_smile.gif
25-12, 16:07
Алена писал(а):
Он не только танцами занимается.) Фотки еще будут.) Он и в бассейн ходит и на бальных - вальсы танцует.)

не поняла, он что двумя видами танцев занимается, группа "Ритм" и еще и бальные??? Обалдеть, когда вы все успеваете?

А вкус Вадима не подводит, подружка то что надо girl_haha.gif
25-12, 16:36
Алена писал(а):
Через него и я научилась вальсы танцевать. girl_crazy.gif
Я же говорю, сразу видно кто в доме хозяин! Вадюша молодец! А там и Наденька за ним подтянется. Буду ждать ещё фотографий! girl_in_love.gif

Изображение

Сообщений: 461 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31 След. Страница 23 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron