Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 461 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31 След. Страница 25 из 31

Сообщение
Автор
23-04, 16:49
Вообщем пока мы в первый класс не торопимся.) А если и пойдем через год, то будем планировать домашнее обучение на дому. Нам так удобнее и спокойнее. В детский сад не ходим. Занимаемся в Доме Творчества и дома.)
Занимались сегодня как-то с сыночком в очередной раз. Изучали цифру 0.) Вообщем там была картинка: сидят два мальчика, один радостный, другой грустный.) И вопрос такой: закрасьте мешок, в котором ноль рыбок.)) Ну, Вадимка без труда нашел мешок, где рыбок нет и закрасил. А закрашивая сказал: "мам, этот мальчик сидит грустный, оттого, что у него нет рыбок. Давай ему рыбки нарисуем!" - Нарисовали. smile2.gif . И тут же добавляет:"а теперь вот так еще! (рисует улыбку у грустного мальчика). И он улыбается: "Вот теперь хорошо! Все улыбаются и у всех рыбки!"
Вот что с таким добряком делать? girl_sigh.gif Называется нолик изучили. girl_haha.gif
23-04, 17:18
girl_haha.gif Так это здорово Ален.Я чет тоже не хочу отдавать в школу с 6 лет,пойдем в 7,хотя все вокруг трендят,что надо. dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
23-04, 17:30
Кто трендит? girl_haha.gif Я наоборот слышу: караул! girl_haha.gif
23-04, 17:33
Все знакомые,говорят Армия на носу,а мне его жалко отдавать.Пусть еще побудет в детстве. girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
23-04, 17:48
Ясно. Ну так можно не обязательно все 11 (12) классов кончать, можно и 9(10) закончить и в техникум пойти. girl_sigh.gif А там и до армии рукой подать. girl_crazy.gif
27-04, 22:16
Завоевал сегодня Вадимка медаль на "Веселых Стартах". Позолоченная такая. Красивая. Блестит ярко. Ходит с ней, не расстается. "Я ее бабушке подарю!" Бабушке она не нужна.) Я ее дедушке подарю!" - Дедушка:"Носи сам, она твоя!". Я уже шутила:"Ты как Буратино с золотым ключиком.)))" Он весь светится, не расставался с ней даже за ужином. Вечером, когда все легли спать подкрадывается ко мне и говорит:"Мам! А что я на эту золотую монетку могу купить?"

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
27-04, 23:36
Алена,Вадимка молодчина,мамина гордость girl_in_love.gif
А что такое "Веселые Старты"?

Изображение
28-04, 08:58
Алена
Ален ну все логично,медаль это хорошо, ну лучше бы что нибудь попрактичней girl_haha.gif Молодец Вадимчик.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
28-04, 10:40
Оленька, спасибо.) "Веселые старты" - это спортивные соревнования.) Две команды играют, и кто из них быстрей.)
Адель, спасибо, girl_haha.gif . Он главное с ней расстаться не мог, а к вечеру видимо надоела. Предпочел ее на что-то более вкусное выменять.))))
28-04, 18:42
Алена
Практичный парень растет. good.gif
28-04, 19:00
Спасибо, Оль.) Он из всего выгоду извлекает.))) Настоящий будущий президент.)
29-04, 10:18
Изображение Вот, любуйтесь. Не забудьте на его "монетку" глянуть. girl_haha.gif
29-04, 11:15
Хорооооош, будущий президент! Счастливый , румянный!!!

Последний раз редактировалось OLGA 29-04, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

29-04, 11:52
girl_haha.gif
Да уж вполне собой доволен,классный парень good.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
29-04, 11:54
girl_haha.gif Спасибо, девочки.)

Сообщений: 461 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31 След. Страница 25 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron