Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 461 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31 След. Страница 24 из 31

Сообщение
Автор
25-12, 16:44
Спасибо, девочки.) Успеваем повсюду, еще и отдыхаем вволю.))) Джулия, вы правы: он ходит на два вида танцев, в два разных танцевальных кружка.) (как тут правильно написать? girl_wacko.gif girl_haha.gif ). Надюшка в садике"отдыхает".) Я ее с 4-ех лет планирую на гимнастику водить.) Это то, что ей надо.) У нее вся комплекция об этом говорит.)
Сейчас почти каждый день на елки ходим. girl_haha.gif 23-его были на "Зимней Сказке", 24-его были на детском спектакле (дети играли), это все было в Доме Творчества, куда Вадим в кружки ходит. Завтра идем на Елку в Дворец Сокольники на ледовое шоу, всей семьей (билеты Управа дала, с подарками). 28 декабря идем на елку в Онкологический Центр на Каширке, там дедушка наш работает, дали ему билеты на внуков, с подарками.))) 4 января елка в ДК "Прожектор" с подарками от социалки два билета дали. Вообщем... girl_wacko.gif girl_crazy.gif girl_haha.gif подарки и елки, подарки и елки - не свалиться бы! :mrgreen:
25-12, 16:52
Алена писал(а):
подарки и елки, подарки и елки - не свалиться бы!

Везуха Вам girl_in_love.gif нам никто ничего не дал, купила сама на 31 в Театр марионеток, на 2 на Ёлку на ВВЦ и на 7 в театр Н.Кадышевой на Тёпу, сплошное разорение каждый билет 1000-1500, а детЁв то трОе. biggrin.gif
Бесплатно будет только в храме, куда старшие ходят в воскресную школу.
25-12, 16:57
А мне тож никто не давал.) Я сама "напросилась")))). Телефончики у меня ихние есть. А поскольку все помнят о моем письме..., то... :mrgreen: Дают, дают и еще раз дают.)))) А вам как многодетным, в первую очередь обязаны дать. В Управе сказали, что билетов мало, даем только многодетным мамочкам.
25-12, 17:00
А в социалке поплакались мне, что они всем "впихивают" билеты с подарками.))) Никто за ними не приходит. Поэтому нам "пихнули" и на Надюшу, хотя ей не полагалось.
25-12, 17:02
Алена писал(а):
В Управе сказали, что билетов мало, даем только многодетным мамочкам.

А мы что считаемся многодетными?????????????7
У нас своерожденный ОДИН , второй и третья подопечные :oops:
25-12, 17:12
OLGA - вы многодетные.) Даже если двое - под опекой.)
25-12, 17:30
Алена писал(а):
OLGA - вы многодетные.) Даже если двое - под опекой.)

Спасибо, я не знала :oops:
25-12, 18:37
Пожалуйста.) Вообще-то в опеке вам должны были дать билеты обоим дитям, состоящим у них на учете.
17-03, 11:45
http://www.school422.ru/pages/2 Вот наша школа, куда мы собираемся пойти. Оказывается она знаменита на всю нашу округу, в ней самые лучшие учителя. В эту школу мечтают ходить те, кто живет далеко за ее пределами. Со всех сторон детей привозят на машине. Директор высокий специалист своего дела. Вчера была на собрании, просто была потрясена ею! Ей уже больше 70 лет, а она все руководит, бодра, полна энергии, я шокирована. Вчера была на собрании, мне понравилось ее выступление.
Подумать только, живем рядом и знать ничего не знаем. girl_crazy.gif
17-03, 22:40
Ну вот теперь узнаете girl_crazy.gif И на практике пощупаете, насколько эта школа хороша girl_wacko.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
17-03, 22:47
Я думаю, что не так все хорошо, как ее малюют.))) И я уверена, что половины того, что они говорят и не будет на самом деле.) Потому как есть соседи, у которых имеется СВОЕ мнение насчет этой школы.) Идем в нее, не потому, что она такая и такая, растакая, а потому, что она рядом с домом.)
Кстати, в Вадикином садике одобрили наше решение идти в школу. Сказали, что все шансы есть, единственное, что у него хромает его поведение. Но это я думаю, будет пожизненно, вплоть до армии)))
18-03, 11:29
Аленушка в армию Вадимчик славо Богу не пойдет smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-03, 14:06
Это я знаю.) Хотя кто знает, что будет через n- лет...? Все меняется. У меня Вадимка очень тяготеет к спортивным вещам. Плавание в бассейне для него - отрада. Кто знает, мож и в армию попрет, я супротив не встану.))) Его выбор, это и мой выбор.)
18-03, 23:27
Ален, поведение не до армии, а до кризиса 40 лет.
18-03, 23:30
Во-во! Эт точно!)))

Сообщений: 461 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31 След. Страница 24 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0