Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 461 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31 След. Страница 26 из 31

Сообщение
Автор
29-04, 22:04
Крутая "монетка" girl_crazy.gif . Да и сам герой хорош необыкновенно.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
30-04, 01:24
Спасибо, Анют.)
30-04, 10:06
такие дети счастливые!
здорово, что у вас такие соревнования организовывают.
30-04, 10:59
Алена.Вадимка здорово подрос, такой улыбчивый симпатюля girl_in_love.gif . Медальки копите, потом,када подрастёт,знаешь как интересно вспоминать о первых победах, достижениях.
30-04, 11:06
mia, И вправду здорово.) В каждом кружке свой праздник. В одном концерт, потом стол с яствами, в другом - тоже отчетик, затем стол с яствами и подарками. Тут это веселое соревнование с медальками и призами потом. Причем мы там с мамашами перезнакомились, вместе решаем что купить, что достать.)) Скидываемся маленько, а деткам праздник. И все такие дружные, общительные. Такая община выходит, как в Америке.))) Получше детского сада будет.)) И у Вадимки много друзей там появилось. С кем он обнялся, это его Егор.) Хихикают вместе часто.)))
30-04, 11:10
Спасибо, Танюш. Боюсь, медальки не доживут до своей старости.))) Не удается мне их на почетное место водрузить, не дает. girl_haha.gif Считает это повседневной, необходимой вещью. И все еще выгадывает, на что бы ее обменять. girl_haha.gif Зато активно стал интересоваться, получала ли я такие медали?)))) Я с гордостью ответила, что "да!" и еще какие! Теперь просит мне их показать. biggrin.gif Вот к бабушке поедем на днях, пороемся там в архивчике.... где-то там есть красная бархатная доска, на которой пришпилены все мои "достижения".))))) Пока вспоминаем мое детство.)))
12-05, 22:41
Ой, не удержалась.... похвастаться опять вылезла.))) Седня мой малыш посмотрев новую историю про белоснежку, загорелся вдруг огромным желанием нарисовать их всех подряд.))) И нарисовал! Любуйтесь.)
Изображение
Огромная - это злая королева, рядом с ней Белоснежка, ну и, разумеется, семь гномов, куда же без них.)))))
12-05, 22:56
Молодец Вадимка,ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!! smile2.gif

Изображение
13-05, 10:58
girl_haha.gif Как хорошо Вадимчик рисует....у моего одни каракули получаеться.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
13-05, 11:15
супер!
сказку не смотрела, но теперь знаю, что один из гномиков без бороды girl_haha.gif
13-05, 11:57
Оленька, Адель - спасибо.))) Аделька не расстраивайся, мой тоже с каракулек начинал. ;)
mia, эт ты точно подметила. girl_haha.gif Я поражаюсь умению Вадимки рассмотреть то, чего не видят многие. Он непременно подчеркнет, что у пирата серьга в ухе, что у злой королевы большие ногти, что среди гномов есть молодой, без бороды и т.д. Он даже губы у Королевы сделал сердитыми. girl_haha.gif
13-05, 23:27
ПИКАССО! good.gif

Изображение
14-05, 09:30
Вита писал(а):
ПИКАССО! good.gif
girl_haha.gif Спасибо, Вить.
07-06, 21:58
Сегодня узнали, что Вадимка прослушивание в музыкальной школе прошел и его приняли в класс: Аккордеон.) girl_in_love.gif Так приятно!!!
07-06, 23:05
Алена
Поздравляем!!!! Вадим молодец, а мама Алена - и подавно!!! я вот тоже аккордеоном занималась... :oops:

Изображение

Сообщений: 461 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31 След. Страница 26 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2