Наденька

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24 След. Страница 8 из 24

Сообщение
Автор
01-04, 21:47
Очень сообразительная девочка girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
01-04, 23:09
Ага. В рот понапихала... потом давилась.... girl_haha.gif
11-06, 23:27
http://video.mail.ru/mail/boralen/900 Здесь Надюха просто уморительная...)))) Особенно здесь: http://video.mail.ru/mail/boralen/900/905.html
11-06, 23:59
Ой....До слез)) Бедное дитя)))2 раза соберет, 4 опрокинет))) Это можно в Сам себе режиссер смело посылать))
Ну вобщем, жаль, что мы с вам не смогли...Дети, я смотрю, оторвались по полной программе) Мой бы оценил)

Изображение
12-06, 09:53
Алена писал(а):
Особенно здесь: http://video.mail.ru/mail/boralen/900/905.html

Здорово!!!Упорная девочка! Если уж решила собрать шарики, никто и ничто ее не остановит girl_haha.gif
12-06, 19:42
Ага! Главное - не плачет.) Другая бы разрыдалась бы от досады, а эта как ни в чем не бывало... терпеливо собирает и собирает. girl_haha.gif
15-06, 04:03
Алена писал(а):
Ага! Главное - не плачет.)

Мало того - еще и хохочет. Прелесть девочка - знает чего хочет! :)
15-07, 20:20
Сегодня гуляли в парке... Взяли с собой соку, печенюшку... И вот захотели детки пить. Надя еще в песочнице сидела, а Вадик примчался:"Мам! Дай попить соку!" Ну наливаю ему... в кружечку такую пластмассовую... он пьет.Смотрю девчушка к нам прибежала. За ней мама как хвост ходит. И ручонки протянула. Мама отговаривает, а девчонка свое просит. Ну предложила и ей. Че? Жалко что-ли глоток дать?) А она даже не знает как чашку в руки взять. Стоит и не понимает, а как из этой штуки пить-то? girl_wacko.gif Мама объясняет:"Она еще не умеет из чашки пить...." :oops: Маленькая еще. "А сколько ей?"- спрашиваю. "Год и восемь уже". - "А.....". Молчу. ну стали той девчонке кое-как давать пить из чашки. girl_haha.gif Тут приковыляла моя Надюха, которая порядком и ниже и тоньше той девахи была. Хвать чашку руками и давай пить. Только успевала ей наливать в чашку. У мамашки такие глаза: blink.gif :"Ух ты! А сколько вашей дочке?" - "Год и восемь уже" - отвечаю. girl_haha.gif

Последний раз редактировалось Алена 15-07, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

15-07, 20:22
Сегодня притащили мы сумку из магазина. Надюха знай роется в ней и маме передает. А мама в холодильник все складывает. Причем так шустро и быстро. girl_haha.gif И впрям помощница растет. girl_sigh.gif
15-07, 21:10
Алён, девочки они все такие... КЛАСНЫЕ :oops: good.gif у меня Улька вообще из бутылки не пила никтогда в жизни даже незнает, что есть такие вещи соска и бутылка girl_hide.gif

Изображение
16-07, 20:43
У классной мамочки и детки классные!
16-07, 23:47
ЕленКА писал(а):
У классной мамочки и детки классные!
Спасибо. :oops:
13-08, 20:25
С сегодняшнего дня Надя все ест сама. Аккуратно. Ничего не проливает, все пихает в ротик сама! Сидит за маленьким столиком, на маленьком стульчике и аппетитненько обедает самостоятельно. У ее мамаши пронесся огромный вздох облегчения!!! girl_wacko.gif Наконец-то теперь она может спокойно кушать, не прыгая со стула на стул, кормя одновременно себя и Надю. Теперь все трое трапезничаем отдыхая. ok.gif
13-08, 20:31
Молодец Надюша, так держать!

Изображение
14-08, 07:48
Умница малышка!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 347 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24 След. Страница 8 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0