Наденька

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24 След. Страница 7 из 24

Сообщение
Автор
02-02, 13:43
Ой, OLGA не волнуйтесь. Оказывается, что первые 2 и нижние 2 растут чуть ли не полгода. Зато потом как начнут вылезать, как грибы, один за другим. Я раньше думала, что каждый зуб по месяцу-два растет girl_haha.gif и лихорадочно считала, это ж к каким таким годам она полностью зубами покроется? А оказывается, все наоборот. Поздние зубы растут быстрее, чем первые и не по одному, а сразу все скопом. Так что ваш Артурчик еще перегонит Надюшу.
girl_haha.gif
02-02, 17:55
Алена
Алена писал(а):
Так что ваш Артурчик еще перегонит Надюшу

Спасибо! girl_in_love.gif
У меня у старшего сына первый зуб вылез в 4,5 мес. а в год у него было 13 зубов я даже не замечала как они появлялись.Сейчас ему 6,5 лет у него уже 8 постоянных зубов. Но это не показатель, говорят чем позже тем лучше, здоровее будут.
03-02, 01:36
Изображение

Изображение
03-02, 01:39
Классненькая девулька kiss.gif
03-02, 02:10
Алена, посмотрела на фото и опять восхитилась - как же брат с сестрой похожи!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
03-02, 02:31
Ага! Сердце не обмануло. girl_haha.gif А помнишь как я в шоке была оттого, что увидела не то, что было на фото? girl_haha.gif Как хорошо, что я тогда не поддалась эмоциям и решила брать ее. girl_haha.gif Время показало, что это наша девочка. girl_smile.gif
Марианна, спасибо за комментик. girl_smile.gif
03-02, 03:49
Алена, а я поначалу, пока не увеличила, подумала, что это Вадим маленький. Потом только поняла, что это Надюша. Восторг! Просто поразительно, какое сходство :)
04-02, 00:17
girl_blum.gif
04-02, 01:16
Да, похожи очень малыши.

Изображение
01-04, 12:56
Как-то даю я Надюшке печенье "Малышка" кругленькие такие беленькие, как полушарики. У меня на ладошке пять штук свободно лежат. Так вот она их лапочкой своей захватила - одна осталась, захватила еще раз - 2 остались. Еще раз попыталась, опять одна осталась. Ну, думаю, догадается ли она еще вторую ручку подключить? Смотрю за ней наблюдаю. А Надя не раздумывая, методично начала запихивать одну печенюшку в рот, затем вторую, затем третью.щеки надулись. остальные два спокойно взяла в ладошку и пошла..... girl_crazy.gif Надя так рассудила. girl_haha.gif
01-04, 13:09
Алена писал(а):
А Надя не раздумывая, методично начала запихивать одну печенюшку в рот, затем вторую, затем третью.щеки надулись. остальные два спокойно взяла в ладошку и пошла..... girl_crazy.gif Надя так рассудила. girl_haha.gif

Умора girl_haha.gif
Представляю этого хомячка girl_smile.gif
01-04, 16:42
а Вадим какой красавчек! girl_sigh.gif girl_in_love.gif (ТТТ) просто супер! Оч славные малыши girl_smile.gif
01-04, 16:57
Надо будет со своим поэкспериментировать)) Он наверное торбочку побольше принесет и туда положит))))

Изображение
01-04, 20:18
olga_sever писал(а):
а Вадим какой красавчек! girl_sigh.gif girl_in_love.gif (ТТТ) просто супер! Оч славные малыши girl_smile.gif
Спасибо. girl_smile.gif
01-04, 20:19
Unihorn писал(а):
Надо будет со своим поэкспериментировать)) Он наверное торбочку побольше принесет и туда положит))))
давай, давай.... потом нам расскажешь. girl_haha.gif

Сообщений: 347 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24 След. Страница 7 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron