Наденька

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24 След. Страница 6 из 24

Сообщение
Автор
01-12, 00:21
girl_haha.gif Спасибо. girl_smile.gif
01-12, 02:15
Фотки класс! girl_in_love.gif

Вадим повзрослел и вытянулся. Такой цапль длинноногий в сравнении с Надюшей.

Моя дитя на Ваших фотках с изумлением опознала "свои" вещи: корзину из Икеи, стульчик, чебураху и книжку "Ну погоди!". girl_haha.gif
01-12, 02:36
Oxana_Poland писал(а):
Фотки класс! girl_in_love.gif
Спасибо! girl_smile.gif
Вадим повзрослел и вытянулся. Такой цапль длинноногий в сравнении с Надюшей.
Это так кажется. на самом деле у него ножки средней длины, приятненькие такие, сверху толстенькие, снизу тоненькие. girl_haha.gif
Моя дитя на Ваших фотках с изумлением опознала "свои" вещи: корзину из Икеи, стульчик, чебураху и книжку "Ну погоди!". girl_haha.gif
Ну, это само собой разумеется.... girl_haha.gif У нас все одинаково. girl_haha.gif Как в "Иронии судьбы....". girl_haha.gif
01-12, 23:12
Прелестные здоровые домашние маленькие хулиганы! Честь и хвала их маме!
02-12, 11:05
Замечательные детки у замечательной мамочки! girl_in_love.gif
02-12, 18:57
Спасибо большое! girl_smile.gif А там где Надюша сидит вся в игрушках, это ей Вадим натаскал. girl_haha.gif
11-12, 00:55
У Надюши прорезались 5 и 6 зубки, сверху. Растем-с......... girl_hide.gif
11-12, 01:14
Алена писал(а):
У Надюши прорезались 5 и 6 зубки, сверху. Растем-с.........


Растите красивыми и здоровыми live-21.gif
11-12, 03:51
Алена писал(а):
У Надюши прорезались 5 и 6 зубки, сверху. Растем-с.........

Поздравляю зубастиков :)
11-12, 15:11
Спасибо. live-11.gif
29-12, 20:42
http://video.mail.ru/mail/boralen/696/836.html Вот... перестали бояться водички. Моей радости конца-края нет. Ведь вода - это все! Это второй день как надя спокойно стала купаться, правда перед погружением еще всхлипывает и пытается зареветь. Первый день, когда она перестала плакать, этобыло 25 декабря. girl_in_love.gif Аккурат в Рождество Христово. Фантастика. girl_crazy.gif
29-12, 20:50
Алена и еще как не боится! girl_smile.gif
Моя, которая как бы и не боялась, ни за что лицо в воду не опустит и брызгаться не станет тоже ни жисть! Здорово! girl_in_love.gif
02-02, 01:20
Алена писал(а):
У Надюши прорезались 5 и 6 зубки, сверху. Растем-с......... girl_hide.gif
Уже, помимо тех четырех коренных по бокам, вылезают уже сверху 11 и 12 резец и снизу, рядом с теми двумя зубками 13. girl_crazy.gif girl_haha.gif Растем-с. girl_hide.gif Уже пытается активно говорить, "мау" - кошка, мама - мама, все остальное пока крики, тарабарщина, где-то слышится "да-да-да-дай", но девочка себе на уме. Растет вторая Жанна Д`Арк. girl_haha.gif Штурмует все бастионы, активно лазает во все ящики. Все оттуда вышвыривает, садится в них и сидит такая довольная. girl_crazy.gif
02-02, 11:51
Алена
Алена писал(а):
вылезают уже сверху 11 и 12 резец и снизу, рядом с теми двумя зубками 13.

Везет вам зубастикам. biggrin.gif А мы до сих пор беззубые girl_sigh.gif зато очень четко и в тему говорим дай и отдай, видимо свое не упустим
girl_haha.gif
02-02, 13:41
Алена, как у Надюши зубки растут? Очень болезненно?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 347 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24 След. Страница 6 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0