Наденька

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 След. Страница 3 из 24

Сообщение
Автор
24-08, 11:30
Спрошу girl_haha.gif
24-08, 17:39
Алена
Какое чудо расчудесное girl_in_love.gif girl_mad.gif girl_mad.gif . Вадик конечно ревнует, это пройдёт потом.
bye.gif

улыбнитесь
http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm
24-08, 17:52
Спасибо, Катерина. girl_smile.gif
31-08, 17:21
Алена, мы только что приехали с дачи, а тут за лето столько новостей! Я Вас сердечно поздравляю с замечательной дочкой Наденькой zzz_020.gif . Теперь у Вадима есть сестренка girl_in_love.gif . Он теперь старший брат! Растите большие, дружные и счастливые! zzz_024.gif
31-08, 19:54
Спасибо большое, Мила! girl_smile.gif
21-09, 18:17
http://foto.mail.ru/mail/boralen/700/?page=1
21-09, 18:35
Вадюша такой красавец,с модной стрижкой)))
А на фотографии ,где вы втроём за столом сидите,Надюша очень на тебя похожа)))и Вадька не выбивается из компании блондинов-красавцев)))Здорово очень))
А у Надюши так волос много,скоро можно будет косы заплетать))))
прелесть просто))

Fide,sed cui fidas,vide!!!
21-09, 18:38
Потрясающие фотки:шикарная мама, симпатюшки детишки smile2.gif
21-09, 19:53
girl_smile.gif Спасибо.
21-09, 22:08
С кошками классно получилось! girl_smile.gif
30-09, 22:38
Вот наша красавица..... girl_smile.gif
http://foto.mail.ru/mail/boralen/700/736.html
01-10, 10:08
Посмотрела фотки супер мама и супер детки я очень рада за вас, надеюсь и у меня появится такая радость когда нибудь еще раз хотябы (детки у меня выросли мужчины уже) веду подготовительную работу в семье, против никого нет, но и совсем пока не готовы привыкают к этой мысли, а пока в опеку сходила взяла список документов, надо начинать врачей проходить. Очень мне нравится Верочка. smile2.gif
01-10, 10:13
Алёна, похожи вы все очень! Мне понравилось, что у Надюши волосики такие длинные и густые girl_smile.gif , и имя ей подходит. А вы в Царицино фотографировались,да? Места красивые очень, я там уже лет 10 не была, далековато от меня . А на фотографии ,где кошки, рыжий кот (или кошка?) копия нашего, только у моего Рыжика шерсть темнее. Забавно biggrin.gif Изображение
01-10, 12:14
Ленако писал(а):
Посмотрела фотки супер мама и супер детки я очень рада за вас/
Спасибо. girl_smile.gif
01-10, 12:18
ТАША писал(а):
Алёна, похожи вы все очень! Мне понравилось, что у Надюши волосики такие длинные и густые girl_smile.gif , и имя ей подходит.
Спасибо. girl_smile.gif
А вы в Царицино фотографировались,да?
Да. Для нас тоже далековато, но нам там очень нравится. Раз в месяц или два ездим туда.
Места красивые очень
- это точно!
я там уже лет 10 не была
Я тоже. Но после того, как я узнала о реставрации, сразу туда поехала.
А на фотографии ,где кошки, рыжий кот (или кошка?) копия нашего, только у моего Рыжика шерсть темнее.
Серенькая - кошка Маша. рыженький Кот Федя. Брат и сестра из одного помета. girl_smile.gif Уже 5 лет с нами.

Сообщений: 347 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 След. Страница 3 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1