Наденька

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24 След. Страница 9 из 24

Сообщение
Автор
14-08, 21:47
По секрету всему свету.... А нас скоро в программе "День Аиста" покажут. :oops: Сегодня были съемки у нас дома. Еще будут во вторник 19 августа, а дальше будем ждать анонса. girl_in_love.gif Неужели еще одна моя мечта сбывается, взглянуть на всех с голубого ящика? girl_crazy.gif
14-08, 21:48
ВАУ!!!!!!!!!! Ты уж не забудь нам про дату передачи сообщить!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
14-08, 22:07
С нетерпением будем ждать smile2.gif
14-08, 22:10
Да да предупредите! girl_hide.gif girl_hide.gif smile2.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
15-08, 10:31
Предупреди, обязательно! Будем ждать.

Изображение
15-08, 12:03
Алена
Здорово! Будем ждать!

Изображение
15-08, 23:21
Обязательно предупредим. girl_smile.gif
01-10, 20:53
Я поражаюсь уму Надюшки. Просто диву даюсь. Каждый раз она меня удивляет своими маленькими успехами.
Во-первых у нее характер - я - номер 2. И свет погасите, и свет включите, и со стола уберите, и чашечку дайте, и дайте ее оттуда (знает откуда), везде своей ручонкой показывает и дирижирует. Если ей что-то не дают, начинает брать измором (ноет, до тех пор пока не дадут! girl_crazy.gif ), либо хлопает крепко ладонью по столу - дайте и все! girl_haha.gif


Сегодня первый день, как она сама сняла штанишки и села на горшок и пописала. girl_in_love.gif Мама на радостях ей поаплодировала и дала конфетку! Надюшка с довольной миной, жевала эту конфетку.

Смехотура была, когда забирала ее сегодня из садика. Я прихожу за ней обычно в 16.30. Надюшка всегда бегает, радуется там с детишками, с горки без конца катается. Как только видит меня, сразу бежит ко мне и параллельно машет воспитательнице, приговаривая при этом:"Пока!" И так каждый раз. Никогда не забудет сказать:"Пока!"

А сегодня меня задержали, и я что-то припозднилась. Пришла на час позже. Надюшка уже сидела там на скамеечке. Видно было, что ребенок уже устал и она, увидев меня, с плачем побежала:"гы-гы.. мама... гы-гы..." и тут же воспитательнице:"гы-гы, пока, гы-гы..." Воспитатели вели оживленный разговор, но этого они не заметить не могли. Просто ржали. Это надо было видеть. как Надюша с плачем с ними прощалась. girl_haha.gif

Умняшка девочка. Бабушка ее очень обожает!!!!!

Уже говорит: арбуз, гулять, Федя, мне, дай мне, еще. Пока такой вот лексикон. Но говорит она их четко. girl_sigh.gif
01-10, 21:13
Умничка какая girl_in_love.gif столько всего умеет и знает, мамина помошничка растёт girl_smile.gif

Изображение
01-10, 21:53
Скоро Надюше два года! Большая умница! girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
02-10, 06:38
Надюшка - прелесть, вся в маму girl_sigh.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
02-10, 09:36
Надюшка умничка!!! girl_in_love.gif
02-10, 10:03
Спасибо большое всем. girl_smile.gif
02-10, 10:13
Алена писал(а):
Уже говорит: арбуз, гулять, Федя, мне, дай мне, еще.

Да, требовательная леди у тебя растет. Особенно мне нравится дай мне еще girl_crazy.gif А как представлю себе ладошкой по столу, ну ваще!!!

Изображение
02-10, 19:44
Ага. girl_sigh.gif

Сообщений: 347 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24 След. Страница 9 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron