Наденька

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 347 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24 След. Страница 11 из 24

Сообщение
Автор
08-11, 19:03
Алена и от меня поздравления с 2-х летием! Надюшка пусть растет большой и умной в маму!!!
08-11, 20:43
Спасибо большое, Лен. girl_smile.gif
08-11, 21:54
Аленушка! это тебе!:
Изображение
а это Надюше!
Изображение
а вот это вашему защитнику!
Изображение

Изображение
08-11, 22:16
Ассоль, спасибо большое! girl_in_love.gif
06-02, 12:11
Уже неделю как Надя ходит в садик с превеликим удовольствием и.... без крика. girl_haha.gif Ей понадобилось 4 месяца, чтобы понять, что мама все равно за ней придет. Вначале Надя жутко рыдала, доводя до истерик воспитательниц. Потом Надя начала быстрее успокаиваться. Потом пошел период, когда она тревожилась и всхлипывала при расставании. Во все эти периоды мы передавали Надю с рук на руки. От меня к воспитателю.) Другого способа отправить ее в группу не было. И вот уже неделя, когда говоришь Надюше:" ну что, пока?" И Надя - "Пока!" И сама в группу. Собственными ножками.))))))

"Пойдешь в садик завтра?" - "Пойду!!!" И так каждый день.)))) Влюбилась наверно наша девочка.)))

Группа у них тихая-тихая, спокойная-спокойная. Как ни приду, ни разу не слышала, чтобы дети бегали, визжали или дрались. Что там за воспитательница, я не знаю, но мне нравится, что у нее в группе спокойно.)
06-02, 12:27
Алена
НУ поздравляем вас с окончаием адаптации к дет.саду, пусть и дальше Надюшка ходит в садик с удовольствием!
06-02, 12:48
Алёна, какая Надюша умница, молодец!!! girl_in_love.gif Поздравляю! Изображение

Изображение
06-02, 15:28
поздравляю с окончание адаптации!!! girl_in_love.gif

Изображение
06-02, 15:46
OLGA,Совушка,Ассоль
- zzz_027.gif СПАСИБО!
06-02, 21:53
Надюшка умница :) . Хорошо, когда детишки в сад с удовольствием ходят. На душе у родителей сразу значительно спокойнее делается :)

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
06-02, 22:18
Это точно.) Спасибо, Ань.)
23-03, 23:02
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это мы в Кремле. Там было бесплатное мероприятие для всей семьи. Выступали клоуны, дети рисовали, недорогой буфет, где цены как в советские времена, недорогие и по карману. Потом великолепный концерт с танцами (правда не для маленьких детей). где потом вышел танцевать мишка.) Надя глядела-глядела на него, потом как заплачет от страха.))) И в конце мультик показали. Отдохнули шикарно. Вадим был с другом Лешей.
23-03, 23:37
Алён, ну как же быстро они растут, вроде совсем недавно ты её грудную забирала и уже такая барышня girl_sigh.gif С Вадимкой похожи просто поразительно girl_hide.gif

Изображение
24-03, 15:44
какие детишки большие уже! Алена, какая Вы молодец!
24-03, 15:58
Алена
Ух. girl_in_love.gif .........какая у вас платиновая блондиночка подрастает angel.gif Хорошо хоть старший брат есть, будет кому ухажёров отгонять. girl_haha.gif

Сообщений: 347 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24 След. Страница 11 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron