Домашний доктор

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 155 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11

Сообщение
Автор
24-09, 14:43
Вита я тебе как врач говорю пиши отказ от гриппозных прививок girl_hide.gif я сегодня за ночь, только 3-х детей в Морозовку отвезла с поствакцинальными осложнениями unsure.gif Поверь, вреда от них гораздо больше, чем пользы dntknw.gif

Изображение
24-09, 15:11
Спасибо smile2.gif Значит, уменя не паранойя- это радует girl_crazy.gif Просто наш босс любил прививать весь офис по осени- ровно через 3 дня все падали с тем же гриппом на неделю, я подозревала, что это просто психическая атака на вирус biggrin.gif

Изображение
24-09, 15:22
ИРИНА
Вот и я что то слышала про испытания вакцины. Получается, они ее на ясельниках испытывают... Грипп этот полумифический считай только появился!

Изображение
24-09, 15:48
Да нет, испытывают на взрослых людях. Добровольцах. Их то ли 10, то ли 20 человек. Одна женщина в студии присутствовала. Грипп не полумифический, но все ж почти не отличается от других форм, только своей любовью к пневмании. Умирают то не от самого гриппа, а от осложнений. После прививки вероятность заболеть этой формой гриппа исчезает. Но от всех разновидностей же не привьешь dntknw.gif
Просто надо быть осторожным в период эпидемий, соблюдать правила гигиены. А там, как повезет. Трудно сказать что лучше, я не врач, да и в их среде нет единства по этому поводу girl_sad.gif

Изображение
24-09, 23:11
http://www.newsland.ru/Polls/Detail/id/414145/cat/80
25-09, 11:50
Вита писал(а):
про "свиной",пахнет экспериментами на мышках....


они самые и есть

Изображение
25-09, 14:30
Девочки, мы тут с сыном отгрипповали, оч тяжело, с резью в глазах, ломотой во всех частях тела, с температурой несбиваемой до 39,9 несколько дней. От сына заразилась я, так тяжело меня колбасило тока в детстве далеком. Дашка ТТТ не болела. В итоге, сына выписали, нарисовали ОРВИ. Неделю походили в сад, сын задохал, кашель ужасный, за сыном закашляла и я. дарья опять ТТТ. Вроде уже получшеб лечимсяю Я вот врача спрашиваю, а чего-й то грипп такой тяжелый, я мол даже не помню такого, мож нам анализы дополнительные посдавать. а мне - а вы за границу выезжали, Нет? ну и не возмущайтесь. не хватало на сад карантин навесить... Уроды.
25-09, 14:32
у нас в городе тоже с прививками от "свиного" гриппа разводилово идет. В саду предложили всем подписать согласия, настоятельно запугивая. Я отзвонилась в горздрав, уточнила, как так вакцины нет, а нам вакцинацию предлагают. Сказали, что идет прививка обычным Грипполом, от сезонного гриппа, просили сообщать номера садов и школ дезинформирующих граждан. Сад получил по шапке.
03-10, 00:46
http://www.actualcomment.ru/news/6753.html Ребенок умер от вакцины. Врачи ставят диагноз:синдром внезапной смерти. Хоть бы признались самим себе в правде. girl_mad.gif
12-10, 15:23
Девочки, здравствуйте!
Не знаю, сюда ли мне писать, извините, если не сюда. Может быть подскажете... Понравился очень ребёнок. Но у него поставлен диагноз ГепатитС. Одни усыновители уже написали отказ. Я позвонила в опеку, но мне там очень доверительно сказали, чтобы я не связывалась, что возможен даже летальный исход. А я читала, у Вас на форуме, что ГепатитС - не приговор. Что делать? Кому верить, так ли это действительно страшно. Читала разные другие сайты, вроде эта гадость не лечится, но её можно держать под контролем. Помогите советом.
12-10, 16:40
http://mdr7.flybb.ru/topic769.html

Изображение
12-10, 18:00
Людмила писал(а):
Я позвонила в опеку, но мне там очень доверительно сказали, чтобы я не связывалась, что возможен даже летальный исход.

Больше всего меня бесят такие доверительные беседы, типа одна баба сказала angry.gif
Людмила, если хотите получить независимую консультацию, проконсультируйтесь у специалистов, но при этом не сообщайте им, что вы хотите усыновить больного ребенка. Тогда разговор будет развиваться совсем в другом направлении. И потом, вы имеете право провести независимую экспертизу и показать ребенка тем специалистам, которым считаете нужным его показать.
Вы конечно почитайте наш форум, а потом возьмите ребенка, его анализы и идите к врачам. Это самый верный способ получить достоверную инфу. Может и нет там никакого гепатита, а только материнские антитела, которые уйдут к 5-ти годам. Динамику надо смотреть и ПЦР.

Изображение
20-10, 12:56
Сорри, если пишу не в тему, но на форуме, к сожалению не нашла обсуждения не лекарств, а именно лечения, поддержки организма народными методами... Конечно, не вместо лекарств, а дополнительно...

Понятно, что горлышко можно полоскать ромашкой, а кашель убирать багульником. А что еще?

Матушка мне рассказала, что вредное воздействие лекарств на печень, можно чуть чуть снизить, если протереть лимон (с кожурой) и перемешать в равных частях с медом. И по чайной ложке натощак smile2.gif

Может быть еще кто то что то знает?

Изображение
20-10, 13:52
Мед с лимоном вообще очень многоцелевое снадобье) А если добавить туда еще и чеснок(вкус - чиста керосин. правда), то и иммунитет поддержите)

Изображение
20-10, 14:09
да, с чесноком, как то очень уж жестко получится smile2.gif

Изображение

Сообщений: 155 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron