А когда...

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 418 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28 След. Страница 8 из 28

Сообщение
Автор
22-03, 00:27
Butuz, а что именно так не терпится?) На новеньких посмотреть или своего дитеныша найти?))
24-03, 10:31
Алёна!!Своего детёныша нашла..но к сожалению никак не удаётся завершить дело до конца girl_sad.gif поэтому вот жду каждый раз фотографий....

Fide,sed cui fidas,vide!!!
27-03, 15:50
Очень хочется фотографий :(
28-03, 01:15
Надеюсь, что на днях.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-03, 22:48
Обновлены фотографии и информация о детях на сайте ДР7.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-03, 23:56
Фотки прекрасны как всегда и дети на фотографиях тоже. Эх, не могу спокойно смотреть на 1-ю группу :cry:
29-03, 00:48
Отличные фотки , как всегда, не смотря не на что, дети получились замечательно. girl_in_love.gif
Теперь дело за родителями! girl_crazy.gif Ау, мама и папы!!!! girl_crazy.gif
29-03, 00:51
Марианна писал(а):
Фотки прекрасны как всегда и дети на фотографиях тоже. Эх, не могу спокойно смотреть на 1-ю группу :cry:
А мне грустно смотреть на самую младшую группу. Детки такие беспомощные, вот-вот родились и сразу попадают в чужой дом, ни мамы, ни папы, им так непривычно.....
29-03, 01:06
Фотографии, как всегда, прекрасны.
Чувствуется, что фотограф - профессионал.
Детки очень красивые.
ansa писал(а):
Теперь дело за родителями!

Именно. Будем ждать новых солнышек.
29-03, 02:15
Фотографии очень хорошие, но так много новых деток в младшей группе girl_sad.gif. Скорей бы им нашлись родители
29-03, 03:50
А у меня душа разболелась. Не могу с собой справится. Опять плачу. Это что же такое? Детишки рожденные в декабре 2007 - январе 2008. И ничьи. Безысходность какая-то...
Переживаю сильно за Надюшу. Она уже в старшей группе, а в глазах все больше и больше печали...

Изображение
29-03, 12:39
Таких лапочек из младшей группы наверняка быстро разберут. Здорово, что классные фотографии помогают родителям находить своих детишек. Еще вчера они не могли найти своего малыша, а сегодня откроют страницу - вот же он!
А старшеньких действительно жалко. Хорошо бы сейчас весной началась такая "акция" как этой осенью, чтобы детки один за другим как горячие пирожки улетали - Вика, Кристинка, Вовчик, Верочка, Олежка, Стасик...
29-03, 12:42
Фото замечательные, детки повзрослели, похорошели и многие, увы, погруснели girl_sad.gif
Девочки, Аня, Рита, умоляю, плакаю :sorry: help.gif пришлите мне, пожалуйста, фото, которые на сайт выложили, особо те, где за голову хватаемся :oops:

Изображение
29-03, 22:57
Алена, ага. Заснувшие безо всяких простынок посредине общего манежа Леша и Илюша - ужасно душещипательное зрелище. Их еще недавно перевели из изолятора, они еще очень маленькие и до общего режима не дотягивают. А еще погода "сонная". Вот и спят во время бодрствования, положив щечки на голый пол манежа.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
30-03, 00:00
Зайчона писал(а):
Алена, ага. Заснувшие безо всяких простынок посредине общего манежа Леша и Илюша - ужасно душещипательное зрелище. Их еще недавно перевели из изолятора, они еще очень маленькие и до общего режима не дотягивают. А еще погода "сонная". Вот и спят во время бодрствования, положив щечки на голый пол манежа.
girl_sad.gif :cry:

Сообщений: 418 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28 След. Страница 8 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron