Отделено из темы: Дети из Подмосковья.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 517 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35 След. Страница 30 из 35

Сообщение
Автор
05-06, 01:29
Господи,ну дети действительно просто ангелы!!!Дай Бог им побыстрее найти свою мамочку!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif
22-06, 10:47
Неизвестно, кто-нибудь посещает Макара и Аню?
22-06, 11:28
Пока направлений не выдано.

Координатор по распространению информации о детях, размещённых на сайте Опекавеб.ру
25-06, 13:48
Sheba а вы волнтер там?
25-06, 14:05
Солнце
я не Sheba, но могу Вам ответить
Sheba (Елена) Координатор по распространению информации о детях, размещённых на сайте Опекавеб.ру
все вопросы об интересующих Вас детках вы можете задать ей на почту sheba@tm-net.ru
26-06, 18:37
У этой Анечки цвет глаз просто какой-то нереальный! girl_hide.gif
05-09, 17:17
У Анечки и Макара новые фото на сайте
05-09, 17:21
Макар, 1 год 8 мес.

фото убрала...

Последний раз редактировалось Бирута 28-11, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

05-09, 17:22
Анна Щ., 2 года 5 мес.

малышка в семье. girl_smile.gif

Последний раз редактировалось Бирута 26-11, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

05-09, 18:45
Глаза у Ани просто нереальные!
Мамочку ей скорей!

Плакать от собственной боли нетрудно. Трудней плакать от боли чужой.
06-09, 09:38
Деточки просто сплошное очарование, потенциальные мамочки приглядитесь girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-09, 18:42
Так жалко, что Макара до сих пор не усыновили... :cry: Мы с мужем его увидели уже после нашего Русика, поэтому наше сердце уже принадлежало Русику... Так хочется, чтобы Макар и Аня нашли своих родителей. Жалко, что Макара так подстригли, ему гороздо больше шла прежняя прическа, но глаза у него необыкновенные... girl_sigh.gif Так бы и его забрала, но с двумя озорниками одного возраста не справлюсь... girl_sad.gif Наш Руся, такая егоза... girl_haha.gif
Мамочки, где вы?????!!!! Найдитесь!!!!
14-09, 01:43
Девочки всем Здравствуйте ! Много чего хочется вам написать,рассказать,но первое это просто у вас спросить. Скажите пожалуйста кто знает как узнать про Макара? Остался ли он или уже нет? Я не могу дня прожить не по думав про него. Всё дни звоню в дом ребенка по телефону указаному в инете. Но всё без успешно. Я сегодня ходила в нашу местную опеку,записалась в школу приемных родителей. Уже начинаю сбор документов,но меня пугает мысл что я как только соберу всё документы а Макара уже заберут или уже забрали. ПОЖАЛУЙСТА кто что знает подскажите мне любую информацию о этом малыше! Заранее Вам благодарна!
14-09, 02:13
Мамочки, где вы?????!!!! Найдитесь!!!![/quote] да здесь же Я! ЗДЕСЬ ! Хоть бы завтра поехала и забрала Макарчика домой и в наш солнечный город Сочи. Но надо собрать все документы. Блин одна справка делается сказали 2 месяца. Я не выдержу эти 2 месяца без Макара! Как хочется что бы он как можно быстрей был с нами. Я очень боюсь что бы его не забрали раньше нас... Господи помоги нам как можно быстрей забрать Макара домой.
14-09, 09:37
Дождеться Вас Макарчик!!!!! А сбор справок...можно и ускорить. girl_sigh.gif Напишите сюда и спросите все ваши вопросы. sheba@tm-net.ru

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 517 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35 След. Страница 30 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron