Отделено из темы: Дети из Подмосковья.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
29-09, 11:05
Я в шоке! Бедный мальчик...такой несчастный,прям сердце заболело от жалости, синяки у Руслана под глазами,заплаканный такой... :cry: :cry: :cry: и помочь нечем... girl_sad.gif
03-10, 22:07
Девочки, пришло не пять месяцев, а год и пять. У Руслана, к сожалению, серьёзные психиатрические проблемы. Первая фотка от 2009 года - была серьёзно обработана, у мальчика приступы аутоагрессии, он был с огромным синяком во весь лоб.

Координатор по распространению информации о детях, размещённых на сайте Опекавеб.ру
03-10, 22:11
вот блин математик sad.gif
Sheba спс за комментарий
03-10, 22:58
Тоесть улыбка и шальные глазки-это фотошоп?????????? dntknw.gif

Изображение
10-10, 20:42
Руслан и сейчас улыбается иногда. Просто просветы между приступами становятся всё реже и реже. К сожалению, нам запечатлеть его в момент просветления не удалось.

Координатор по распространению информации о детях, размещённых на сайте Опекавеб.ру
13-10, 20:53
Девочки, какие новости про Макара? Очень нравиться этот мальчуган...
13-10, 23:17
Африка писал(а):
Девочки, какие новости про Макара? Очень нравиться этот мальчуган...


На Макарку очередь выстроилась. Если вдруг Блонди передумает или что - по нему еще одна мамочка страдает, уже начала сбор документов (хоть и отдает отчет что скорее всего не успеет). Долго ждал малышик, но думаю, недолго ему осталось в казенных стенах пребывать.
14-10, 14:34
OllaKo писал(а):
Африка писал(а):
Девочки, какие новости про Макара? Очень нравиться этот мальчуган...


На Макарку очередь выстроилась. Если вдруг Блонди передумает или
и не каких или!!! Я всё делаю что бы как можно быстрей Макарка был рядом с нами.
И я не одна на него собираю док-и. Но нам осталось,совсем малость.
15-10, 15:27
У Макара, кроме основного профильного диагноза есть ещё один, весьма непростой.

Координатор по распространению информации о детях, размещённых на сайте Опекавеб.ру
15-10, 15:51
Гепатит?

Мой дом - моя крепость.
15-10, 19:01
Нас уже не чем не испагь, girl_sigh.gif если Макарку до нас не успеют забрать,то он наш и всё! Со всеми его болячками и проблемами! Всё будем лечить,и все трудности преодолеем.
15-10, 19:50
Blondi.2014, молодцы.) Удачи вам!) Я тож с такой колокольни глядела и не прогадала.)
15-10, 21:30
SAlena писал(а):
Гепатит?

Нет.

Координатор по распространению информации о детях, размещённых на сайте Опекавеб.ру
17-10, 09:59
Sheba, ну так напишите им в личку, в чем проблема. Они хоть подготовиться смогут. Если уж говорите А, то говорите и Б. А то как то некрасиво получается.

Изображение
17-10, 12:21
ИРИНА писал(а):
Sheba, ну так напишите им в личку, в чем проблема. Они хоть подготовиться смогут. Если уж говорите А, то говорите и Б. А то как то некрасиво получается.


Ир, я думаю, кому эта инфа важна - сами Елене напишут. Елена вроде как не замечена в сокрытии известной ей информации. Но не будет же она здесь результаты личной переписки выкладывать

Сообщений: 517 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 32 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2