Отделено из темы: Дети из Подмосковья.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 517 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35 След. Страница 28 из 35

Сообщение
Автор
17-02, 12:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
17-02, 15:38
Молодцы! bye.gif
24-02, 03:30
Кулаки за Алину!!!! angel.gif

Товарищи!
Никто не в курсе - на Илюшу никто не собирает документы????? Ведь парень - просто волшебный!!!!
Я его фото в первое сообщение темы добавила, а то он как-то затерялся..
16-03, 01:04
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто общался с ногинской опекой? как они там? в смысле адекватные? И вопрос про Алину еще:ДД в самом Ногинске или в районе все ж? Пытаюсь понять реально ли мне попасть в один день и в опеку, и в ДД...
16-03, 12:22
Нюрка писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто общался с ногинской опекой? как они там? в смысле адекватные? И вопрос про Алину еще:ДД в самом Ногинске или в районе все ж? Пытаюсь понять реально ли мне попасть в один день и в опеку, и в ДД...


Попасть в один день в опеку и ДД - реально.
Опека: мне она кажется вполне адекватной :) Но как и с любой другой опекой, общаться следует исключительно в письменном виде. т.е. не просто приехали и сказали "вот тут у вас такая девочка есть", а написали заявление. и далее по этапу...

Если будут вопросы/сложности - звоните! Прям из опеки звоните :)
Телефоны кидаю в личку.

Удачи!
16-03, 15:05
marinaaaaa
поймала, спасибо!
18-03, 21:56
девочки! Манины фотографии убирать?
18-03, 22:58
Кстати, только сегодня увидела Алинину фотографию в базе.
странный выбор, на мой взгляд...
19-03, 11:23
Lana_sa
Ужасная фотография...сын когда увидел, спать не мог...
19-03, 16:12
Нюрка писал(а):
..сын когда увидел, спать не мог...
girl_haha.gif Хороший у вас сынок.)
20-03, 00:38
Алена
ага, неплохой! girl_blum.gif Когда про маленькую сказали, очень боялся, что другому кому-нибудь отдадут...Просто обожает сестренку! А про Алину каждый день спрашивает. Очень переживает. Тут болел недавно и все обострилось:я дома, в своей кроватке лежу, мама и папа рядом, сестренка...А она там...А вдруг болеет...
Как же все долго на сей раз. С маленькой с момента первого посещения опеки до того как малышка оказалась дома прошло полтора месяца! Но не ропщу:у каждого свой путь...и время еще раз все взвесить...
31-03, 18:49
2-летний Илюша скоро будет дома.
Сегодня согласие подписали на него girl_in_love.gif
01-04, 00:13
marinaaaaa писал(а):
2-летний Илюша скоро будет дома.
Сегодня согласие подписали на него girl_in_love.gif


Как здорово! Очень за него радуюсь. Такой мальчишка симпатичный. Хорошо что не засиделся в ДД :)
08-04, 16:33
Девочки СОС!!!
Мы собрали все документы на девочку Сашу (июнь 1999гр) из Орехово-Зуево. Буквально вчера узнала из разговора с директором ДД (по телефону), что у Саши ВИЧ. Подскажите, кто что знает об этой красавице? Может, кто-то ею уже активно интересуется? Я готова лететь за ней хоть завтра, но в свете новой информации мне предстоит сегодня составить разговор с родственниками, а я даже приблизительно не знаю о ее здоровье, кроме того, что есть в видеопаспорте и на сайте орехово-зуевской опеки.
Пожалуйста, очень прошу! Подскажите, если есть информация! Мне из Новосибирска крайне сложно все узнавать. Плиииииз!!!!!!!
09-04, 10:21
ксавьера писал(а):
у Саши ВИЧ.

Спокойно! Вич- это хроническое заболевание, не смертельное. С родственниками говорите осторожно, если нет необходимости, то про Вич не говорите ( потом успете). Если ребенок нравится, чувствуете, что Ваш, приезжайте и забирайте. Если соберетесь, и потребуется помощь, поможем добраться до Орехово-Зуево. Пишите в личку, сообщу телефоны.

Мой дом - моя крепость.

Сообщений: 517 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35 След. Страница 28 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron