Дочка дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 109 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
16-02, 23:19
Да, Аленка любит на себя в зеркало посмотреть. Я все внушала ей мысль, что она самая -самая любимая, хорошая, лучшая девочка и т.п. Тока забыла сказать, что это для меня она самая такая. Недавно, обсуждая с кем Аленка дружит в садике, выяснилось, что она считает себя самой лучшей из всех девочек в группе. girl_sigh.gif dntknw.gif
Что теперь делать? queen.gif
16-02, 23:44
Ого, ну и гривка girl_wacko.gif
17-02, 11:21
Какая русалочка у вас girl_in_love.gif
И как такой не сказать что она самая лучшая!
17-02, 13:48
Русоволосая красавица! нет слов! girl_in_love.gif
17-02, 14:32
Вполне естественно, что от новой жизни, при хорошем питании, а главное (!) при постоянном чувстве счастья у человека всегда поправляется здоровье. А такие вещи как волосы, ногти, цвет кожи - так и вообще реагируют на все моментально! У ребяток, попав домой, начинается новая жизнь, полная надежд и ожиданий, и ожидания эти небезосновательны, ведь их главная мечта уже сбылась - они уже у себя ДОМА! Потому и преображаются наши маленькие несчастные детки в красавиц, богатырей, принцесс и маленьких гениев! girl_in_love.gif
17-02, 21:28
Олечка, Аленка и правду красавица. Уверенность в себе, здравая самооценка - это тоже хорошо. Главное не переборщить)

Изображение
28-05, 14:12
У Аленки и Кирилла в марте появился братик, на этот раз из маминого животика girl_smile.gif . Как я благодарна моим старшим детям, если бы не они- младшего бы не было! Сначала была немного ревность к малышу, а теперь вместе за ним ухаживаем. Они меня подменяют - развлекают, соску дают и т.п
Изображение
28-05, 14:39
Оля, с прибавлением вашу замечательную семью zzz_020.gif
28-05, 14:41
Olga_K ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! girl_in_love.gif
Чудо-чудное!!! girl_in_love.gif girl_hide.gif girl_in_love.gif girl_hide.gif girl_in_love.gif
Ряды многодетных мамочек пополняются
28-05, 15:08
Оля, поздравляем от души! Счастья и здоровья Вашей семье! Вы отлично выглядите, дети такие радостные и счастливые girl_in_love.gif !
28-05, 15:12
girl_in_love.gif Поздравляю...это счастье!!!!!Чем больше детишек...тем лучше.И детки то все с детишками сидят girl_haha.gif
Изображение

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
28-05, 15:21
Оля! Какие вы все красивые и счастливые! Каждому - по дитенку! girl_haha.gif Вас теперь не трое, а шестеро! girl_haha.gif
Поздравляю! ИзображениеИзображениеИзображение
28-05, 16:25
Марианна,OLGA,ansa,Адель,Алена
Спасибо!
На фотографии- я, мои дети и дети детей...внуки значит girl_hide.gif
29-05, 06:32
Дорогая, ты шикарно выглядишь. Многомамство тебя необычайно красит.
У Кирюшки мордашка шкодно-довольная.
Младший - просто кукленок.
Аленка совсем барышня стала. И косы-то у нее толстенные какие растут. Целуй за меня мою любимицу, ладно?
В общем, молодая красивая мама и очаровательные дети. Я по тебе соскучилась уже.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
29-05, 10:42
+1000000 про шикарно выглядишь. Глаза прям светятся... zzz_020.gif

Сообщений: 109 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0