Дочка дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 109 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
16-02, 09:03
Прочитала girl_smile.gif
Серьезная малышка с озорными глазками любимая и счастливая!
Мамино сердце ее не обмануло и принесло счастье в дом live-05.gif
19-02, 12:28
Олечка, Поздравляю тебя с такой замечательной дочкой girl_in_love.gif Очень рада, что у вас все хорошо. Аленка просто красавица girl_in_love.gif

Изображение
19-02, 15:20
Ольга, и я прочитала ваш рассказ- так трогательно. girl_in_love.gif И так напомнило мне мои сомнения ,метания, когда Дёмка радостно тянулся на встречу воспитателям после наших прогулок. Алёнка красавица, и я в очередной раз убеждаюсь, что если что-то должно случиться-оно случается не зависимо от наших метаний-сомнений! И это хорошо. Очень искренний рассказ! Спасибо! zzz_020.gif
06-11, 23:13
У меня сегодня радостный день- в садике Аленкин рисунок поместили на выставку ребячьих работ. Всем деткам 4 года, а Аленке три (с половинкой, но это не считается smile2.gif ). Правда, я не поняла чем Аленкин цыпленок лучше остальных рисунков. :oops:
А Кирюшка рисует странные рисунки, но все называет- вот, например,"Моя семья"- мама и Кирилл
Изображение
Это папа и Алена
Изображение
Такие наши достижения bye.gif
06-11, 23:35
Молодцы детки! Пикассо отдыхает!
06-11, 23:58
Оля, зря ты иронизируешь. И папа и Алена очень узнаваемы. Хотя вот мама с Кириллом вышли не очень похожими.Но, возможно, так видит художник.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
07-11, 14:15
Olga_K
Умнички!. Весёленькие рисунки и цветов достаточно много.
07-11, 18:54
ЕленКА, Зайчона, OLGA спасибо за ваше внимание к моим детям.
girl_in_love.gif
07-11, 19:10
Olga_K, рисунки очень красивые!!! Я их своей малышне показала, им тоже понравились! Задала детям вопрос, как вы думаете кто нарисован на этих рисунках? Они ответили, что птичка и человечики. Детки Ваши, умнички!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
16-02, 21:31
Аленке уже 4 годика. Вот какие шикарные волосы отрастили girl_smile.gif
Изображение
16-02, 21:33
Ух ты! Завидую белой завистью girl_in_love.gif

Изображение
16-02, 22:01
Здорово! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
16-02, 22:08
СУПЕР good.gif пошла zzz_037.gif наши 3 кудряшки ..... :cry:

Изображение
16-02, 22:13
Ого! girl_in_love.gif Русалка на ветвях))))) у Пушкина)
16-02, 22:54
Ну надо же! С какой стороны не глянь - красавица! Обалденные волосы. И цвет у них такой красивый стал!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 109 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0