Дочка дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 109 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
29-05, 22:35
Кенга,
Palette
Спасибо за неожиданный комплимент :oops: .
30-05, 01:42
Ольга и мы вас поздравляем! girl_in_love.gif Счастья и здоровья Вам, всем деткам... ну и внукам конечно girl_haha.gif
Но все же скажу по секрету, на бабушку, Оля, Вы никак не тянете... Не бывает таких молодых бабушек - красавиц good.gif zzz_027.gif

Дорогу осилит идущий
30-05, 12:24
Прелесть какая)))
Поздравляю! live-08.gif

Изображение
30-05, 15:33
Поздравляю счастливую мамочку! Рада за вас! Растите большими и красивыми!
31-05, 10:51
Вы все очень красивые и друг на друга похожие! поздравляю!
01-06, 11:28
Олечка, еще раз поздравляю! Вы все такие класные, красивые и счастливые zzz_020.gif zzz_027.gif

Изображение
01-10, 21:58
Сделала я слайд-шоу для Аленки, подборка ее фотографий за 5 лет. С появлением Даника она очень часто спрашивает:" а я была маленькой, а вы меня в коляске возили, а памперс меняли?". И главный вопрос "на кого я похожа- на маму или папу"? ( при этом, что мы ее долго искали и нашли в домике для детей без мамы и папы, она знает). И каждый раз я говорю, что глазки похожи на мои, улыбка на папу и т.п. Очень часто сейчас смотрим ее альбом с фотографиями. Посмотрите как растет моя дочка.
http://www.youtube.com/watch?v=5Of-qejzntY
02-10, 12:06
На папу похожа, а чем старше, тем все больше на маму. Замечательно растет zzz_020.gif спасибо за фотографии!!!
02-10, 12:51
Оля, совершенно потрясающая подборка girl_in_love.gif Алёнка просто красавица zzz_021.gif

Изображение
02-10, 13:15
Tascha
гномУлька
Спасибо за добрые слова girl_smile.gif
02-10, 13:24
Супер!!! Поздравляю!))
02-10, 15:05
Оля, просто супер!!! Я не удержалась, хотя давно здесь не пишу, только читаю. Отличная подборка, замечательные детки. Дочка - принцесса, Кирюха - принц. Поздравляю с рождением сына!!!!! zzz_020.gif
02-10, 15:55
Алена
irina.nik
Спасибо за поздравления. Я тоже в последнее время мало пишу на форуме- не успеваю.
02-10, 17:49
Оля, поздравляю! Мальчишки у тебя супер! А Аленка просто красавица! Такая большая, что наверное уже Кирюху обогнала.
На вопрос на кого похожа можешь смело отвечать, что на папу girl_smile.gif Очень похожи.
Как вы поживаете? Кирюшка в школу пошел? Как Даник? Лапуля такая на фотографии. Уже наверное большой вымахал? Квартиру еще не обследует по пластунски?

Изображение
02-10, 20:57
Ира, привет! Спасибо за поздравление. Аленка действительно выше Кирилла. В школу никто не пошел, планируем в след.году. Сомневаюсь насчет Аленки, не будет ли ей тяжело, но хочется, чтобы были вместе - и веселее и присмотрят друг за другом. girl_smile.gif Данику полгода- еще не ползает, только висит на мне. Аленка замечательная старшая сестра- маленькая мамочка.

Сообщений: 109 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0