ВИЧ и туберкулез

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
03-08, 22:30
mamaq
Молодец) Удачи Вам, а ребеночку - здоровья

Изображение
03-08, 23:10
Mamaq, присоединяюсь, рада за Вас! Поздравляю!
04-08, 01:45
mamaq
У нас у 5 деток пролечен туберкулез лимфатических узлов и все довольны, счастливы и здоровы, а 2 из них уже в семьях.
Удачи и здоровья Вам и Вашей детке!

Плакать от собственной боли нетрудно. Трудней плакать от боли чужой.
04-08, 21:29
Спасибо!!!
Меня настраивали на целый месяц оформления медицины, а оказывается уже на следующей неделе будем дома :)
В последний раз он меня даже немного напугал своей самодостаточностю и интересу только к игрушкам. Приехала сегодня. Жду в коридоре. Вдруг слышу в соседнем возню, знакомый голосок - кряхтит-пыхтит и слова женщин: "Погоди, да стой же, подожди". Выглядываю, а это мой заяц, оказывается так ко мне спешил, что его на лету одевали. Увидел меня, бегом и впервые со словами: "Мама, мама!" обнял за ноги меня. На руки поднять дался, так прижался! Вобщем, чуть не прослезилась. Это действительно наш ребенок, я не ошиблась и со всем разберемся. Всю поездку был такой довольный, хоть и уставший по пробкам стоять :)))
04-08, 22:12
mamaq писал(а):
так прижался! Вобщем, чуть не прослезилась.


mamaq, а я вот прослезилась :) Забирайте малышастика поскорее, пожалуйста :oops:
05-08, 12:39
Это счастье, когда родные люди находят друг друга girl_in_love.gif

Изображение
07-08, 18:30
Сегодня я возила своего нового сыночка на результаты теста. Такого я еще не видела: 20 мм и с везикулами (пузырьками) + покраснение вокруг. Еще и затемпературил к обеду :(. Не понятно, то ли на тест такая реакция, то ли ОРВИ началось.
Значит инфицирование все-таки есть. Врач сказала надо еще 4 месяца профлечить за такую сильную реакцию. Бедная печонка! Посоветовала ежемесячно биохимию сдавать, чтобы ее вовремя реанимировать. Вот так вот, скоро на интернет совсем времени не останется ;).
07-08, 19:52
mamaq, сил вам и терпения!! И здоровья вашему малышу!
07-08, 20:40
Бедный малыш! :cry:

Делай, что должен, и будь, что будет!
11-08, 13:29
mamaq, держитесь. Мы все вас поддерживаем и переживаем за вас. Мальчику скорейшего выздоровления.

Изображение
12-08, 01:17
Mamaq, поздравляю с сыном girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Последний раз редактировалось Рыбка 14-09, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

20-08, 21:58
Рыбка писал(а):
Mamaq, поздравляю с сыном girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Прочитала я темку и задумалась. У моего ребенка тоже был ТБ лимфоузлов. С 2 лет до...не понятно до скольки интенсивно лечили. Знаю, что сняли с учета в 11 (где-то в 7 точно еще вовсю был, помнит больницу и сильный кашель)!! Сняли с учета за пару месяцев до прибытия домой. Я у терапевта (тематического, всю карту нашу прочитал) спрашивала - надо ли что-то делать, так как был ТБ, услышала - что нет. А сейчас задумалась - бежать печень проверять???? К какому специалисту бежать?? Ребенок ни на что не жалуется.

Девочки, кто в теме - что скажете?


Спасибо! :)
А он получает АРВТ? Если да, то ведь по-любому периодически нужно биохимию делать...
Если нет, то может и нет смысла, ведь со временем все из организма выходит после отмены лекарств (сужу по первому ребенку, у которого был медикаментозный гепатит, а по отмене лекарств все восстановилось).

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron