Вера дома.)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Сообщение
Автор
25-12, 19:28
live-08.gif
25-12, 23:27
Как же я рада за эту девчушку.Пусть у вас все будет замечательно.Дед Мороз принез вам самый лучший подарок bye.gif

Изображение
26-12, 00:13
Большое спасибо всем за поздравления и за поддержку все эти долгие почти два месяца! Честное слово, вы все мне очень помогли.
Веру еле уложили спать. Новое место, да еще и с Масей слишком много бегали и играли. Ребенок плохо ест! Одни печенья! Надеюсь, это временно. И еще: у Веры ножка - 12 см, очень маленькая. Это к давнему обсуждению о том, почему у Веры такой рост. Видимо, все-таки наследственное.

www.женуария.рф - одежда для роскошных женщин
www.valllentina.ru - одежда для элегантных женщин

Последний раз редактировалось Юлия_К 13-04, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

26-12, 00:18
И еще один момент забыла. Не знаю, к кому обратиться... Мне бы желательно получить фотографии Веры (какие есть) для семейного альбома в таком формате, чтобы их можно было напечатать.
26-12, 01:00
Рада за Верочку. Все таки 4 группа дает о себе знать. Моя тоже ела хлопья и больше ничего не хотела. Растите большими и красивыми!
26-12, 01:41
:Yahoo!: Примите и наши поздравления! Очень рады!Всего, всего вам доброго! girl_in_love.gif
26-12, 01:53
Юлия_К писал(а):
Ребенок плохо ест! Одни печенья! Надеюсь, это временно.
Какая там еда, когда столько новых впечатлений! У малышки пока министресс. Как адаптируется, так она вам еще покажет. на что она способна.)))
26-12, 10:51
Поздравляю с доченькой! Счастливого нового года!!!!! Любви вам, быстрой адаптации, терпения и самое главное здоровья!!!! girl_sigh.gif

С едой наладится обязательно. Пусть пока хоть что то кушает. Потом все придет в норму! :))) вам бы печенюшки без ограничения в первый раз в жизни дали, вы б ели при таком раскладе суп и котлету? girl_haha.gif
26-12, 11:52
Юлия_К писал(а):
И еще: у Веры ножка - 12 см, очень маленькая. Это к давнему обсуждению о том, почему у Веры такой рост. Видимо, все-таки наследственное.

Может наследственное, а может и нет. У нас мальчику почти 2,4 г., рост 90 см. Насколько понимаю, по росту нормальный, а нога маленькая, 13 см, прошлой зимой была 11,5. Так что Вы не одни такие с маленькой ножкой, хоть и постарше girl_crazy.gif
26-12, 14:27
Безумно за вас рада) Вы молодцы!
Насчет ножки - велика беда) она ж девочка! Совершенно необязательно, что она будет очень маленького роста. У моей родственницы при росте 164 и 50м размере одежды - нога 34 размера)

Изображение
26-12, 17:17
Юля, искренне поздравляю! Счастья и терпения Вам !
По поводу еды не переживайте, пусть кушает то то, что кушает. Насильно все равно другого не впихнете. Кушает - это уже хорошо.
26-12, 20:02
Большое спасибо за поздравления. У нас все хорошо. Вера, конечно, капризничает, не без этого, но в целом не выходит за рамки. Ест чуть больше, играет, вполне уже освоилась. Вобщем, обычная домашняя девочка
27-12, 02:57
Всего-всего самого доброго zzz_020.gif !
28-12, 20:50
Мы очень рады за Верочку!!!!!Когда мы ходили посещать нашу дочку обращали внимание на Верочку,очень общительная,заводная ,весёлая девочка!!!!!!Очень переживали за неё,так хорошо,что новый год Верочка встретит уже в семье!!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Fide,sed cui fidas,vide!!!
29-12, 18:28
Поздравляю Верочку и её близких!!!
Butuz ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ ПРО ВАШУ ДЕВОЧКУ,КАК ОНА?Очень,очень надеюсь про неё хоть пару слов услышать,я постоянно сюда заглядываю с надеждой, что вы про неё напишите(

Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0