Артемка дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 500 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34 След. Страница 12 из 34

Сообщение
Автор
26-11, 20:46
Оленька

поздравляю с тремесячием)) очень рада и за Вас, и за Артемку, замечательный малышик, слава Богу, что он дома, не смотря ни на что! girl_in_love.gif
26-11, 21:03
Лариса,здраствуйте bye.gif Это нас вы подвозили до метро.Спасибо за это огромное.Как у вас дела?

Изображение
26-11, 22:19
Артемка так изменился,просто слов нет.Молодцы!Дай,Бог,вам самого доброго!Мне даже показалось,что Тема схож с дедом!?Завтра идем в опеку.Сокольники давали договор на ознакомление нам и нашей опеке.Осталось подкорректировать,а потом наверное и подписать...Мальчишки наши выросли!Вчера вечером во время снегопада с ними гуляли.Им так было интересно,Артем ничего не понимал откуда снежинки на лицо падают.Визжал,морщился...А Рома уже большой стал.Лепечет безперестанно,в основном на своем языке.А вчера как закричит:"Илька,ди!" Она так обрадовалась,хохотала.Вот такие наши дела.Надеемся,что скоро будем все вместе. ok.gif
26-11, 22:33
М тоже на это надеемся.Очень хочется чтобы Новый Год вы отмечали в полном составе.Осталось совсем немного.Держитесь.Я ВАМИ ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!

Изображение
26-11, 23:23
Оленька
Какие вы молодцы! потихонечку справляетесь со всеми проблемами!и мужичок в семье окреп и возмужал! так приятно читать про ваши достижения!читаю про Темика и так на сердце тепло и радостно становится!все-таки материнское сердце не обманешь! ваш сынок! и сколько борьбы было, а все равно он с вами и он ваш! такое ощущение что это мы сами их родили!Успехов вам!

Изображение
26-11, 23:36
Оленька, с трехмесячинкой вас! Очень приятно читать про Темины успехи. Вы молодцы!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
27-11, 10:49
Мда, всё познаётся в сравнении. Я уже в октябре писала насчёт сравнения первых фотографий и октябрьских. А тут ещё месяц прошёл, понятное дело, малыш ещё повзрослел. Радостно очень за Тёму, за Вас Оленька и за всю вашу семью. Поздравляю с приятной даткой.
27-11, 14:36
Оленька, как здорово вы пишите. Я верю, что Артемка всех еще приятно удивит!
27-11, 17:12
Спасибо,ЕленКА,я тоже в это верю!

Изображение
27-11, 20:02
Поздравляем Вам с трех месячинкой! Замечательно читать про Ваши успехи, радостно за Артемку! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
27-11, 21:21
С даткой Артемку)

Изображение
28-11, 01:10
И мы присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейших успехов! все-таки совершенно удивительно, как меняется взгляд у детей, когда они оказываются дома girl_in_love.gif
28-11, 23:30
Девочки,СПАСИБО ВСЕМ girl_in_love.gif

Изображение
05-12, 23:51
Я вот тут сыном чучуть похвастаться хочу. :oops:
Я вчера очень долго показываа Артему картинку с девочкой и говорила"ляля".Темик смотрел-смотрел и говорит"ляля".Также мы очень четко сказали деда,и именно по такому же сценарию.Дед наш пришел с улицы,Темик минут 5 его рассматривал,я все эти 5 минут говорила,как попугай,что это деда наш пришел и можно к нему подойти.Подойти он не подошел,но зато сказал деда.Еще мы научились укачивать лялечку спать на ручках и подвывать а-а-а-а-а-а-а.Можем посадить ее в коляску,покатать,потом выдернуть за волосы,опять посадить и так по кругу.
Научился САМ без посторонней помощи забираться на горку и скатываться с нее.Правда в перед лицом.Но думаю мы и правильную езду скоро освоим.Очень радует измениние его поведения.Из дома он может взять на улицу лопату и в течении прогулки не бросить ее.Так же как и все детки ковыряться ей в луже.Правда он и сам в нее сесть может girl_sigh.gif .На прогулке катает подолгу машинку на веревочке.Любит пускать машинки и камушки с горки.Все больше и больше подражает сестреке.Вот сегодня купили им шарики разного цвета.Обычно Сашенька у нас выбирает первая,а Темик берет второй.Ему всеравно какого цвета.А сегодня он начал скандалить,ему нужен был именно тот шарик который был у сестры.Хотя его был намного больше.И если честно,меня такие перемены радуют.Мне нравится,когда Артем начинает отстаивать свое.Мне нравится,что он плачит когда ему больно.Мне нравится,что он дерется.Я очень рада за все его перемены.И вообще я рада,что он у нас есть girl_hide.gif

Изображение
06-12, 00:10
Ух, ты! Здорово! А мы Вам Оленька все говорили, что Артёмка своё возьмёт, дайте ему только время побольше. Рада за Артёма. Очень-очень.

Сообщений: 500 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34 След. Страница 12 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0