Друзья по районам.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 151 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11

Сообщение
Автор
24-08, 00:18
Нет. Фоток мы не покажем. girl_haha.gif Мы будем гулять, общаться, детей катать на качелях на паровозике. Так что, давайте, присоединяйтесь к нашему отдыху и общению в реале.)))
24-08, 00:29
Алена писал(а):
Нет. Фоток мы не покажем. Мы будем гулять, общаться, детей катать на качелях на паровозике. Так что, давайте, присоединяйтесь к нашему отдыху и общению в реале.)))

Какие вы жадины girl_blum.gif Мы бы присоеденились но завтра в 11 мы только с Краснодара в Москву вылетаем. Так-что будем ждать следующих встреч. bye.gif
24-08, 00:34
Алена,
Мы тоже живём в Восточном округе, спасибо за приглашение! girl_smile.gif Если мужа уговорю, то обязательно подъедем.

Изображение
24-08, 01:11
ну вот видите какой эффект? В результате нашей жадности еще одна пара присоединиться может. girl_blum.gif girl_haha.gif

OLGA, а вам счастливого полета желаем.)
24-08, 18:18
Как замечательно все прошло!!! girl_in_love.gif Так приятно было со всеми познакомиться и узнать в реале. Молодцы, что все пришли, кроме Оли с Олегом. И Вита с Юрой и Гошанчиком проделали долгий путь из Электростали и Лада приехала с дочками Аленой и Мариной и маленьким купидончиком Сережей. Невероятный мальчик, просто удивительный. Русский богатырь и Амур со стрелой - два в одном, ага. Приехала также Совушка с многочисленным семейством: муж, внук, и Ванечка с сестренкой. Самой первой у входа я встретила Марину с Вовчиком (Мили). Прошли мы бесплатно в парк, а когда выходили оттуда в 13.30-14.00 вход уже был платный. girl_haha.gif Видимо кассирша проснулась и начала билеты продавать.)))
Детки с удовольствием катались на качелях, прыгали на батуте, ели мороженое, сладости. А самое главное- это то, что мы в реале перезнакомились и пообщались и еще лучше друг друга узнали и имеем представление друг о друге не понаслышке. girl_smile.gif
Спасибо ВСЕМ за приятно проведенный день!
zzz_027.gif
24-08, 19:21
И с погодой вам повезло, хотя прогноз дождями пугал smile2.gif .
Молодцы вы, что встретились girl_sigh.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
24-08, 20:17
А мы только до дома добрались в семь вечера girl_wacko.gif еще ходили в Шоколадницу, деть спал 2 часа-не хотелось будить его вокзалом. Пошатались в Атриуме на Курской, набрали ребенку обновок. До дома от вокзала пешком прогулялись- минут 40 шли,погода-природа, пока лето,надо ловить girl_crazy.gif
Классно погуляли! Всем спасибо за компанию-здорово было познакомиться. Фотки у меня в основном Гошкины, наверное чуть позже на 7-е в альбом скину, как деть угомонится. bye.gif

Изображение
24-08, 21:23
ЭХ поздненько я увидела о встрече, но мы наверное в следующий раз присоединимся т к кренделята пока в деревне.

Тут спрашивали - "Кто из Новокосино?" - так это МЫ bye.gif. У нас машина большая (7 мест), так что прихватим еще кого нибудь , кто рядышком в области живет girl_sigh.gif

Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение
24-08, 21:30
Девочки, нам тоже было приятно со всеми познакомиться и пообщаться. Мужа уговаривать не пришлось. Он как узнал о встрече, то сразу сказал:"Конечно поехали, увидимся!". Только поинтересовался, "а этого ничего, что мы не из их песочницы?". Поясню для тех кто не знает, мы сыночка нашли в Яранском ДР. Нам очень понравилось и в следущий раз мы снова хотим к Вам присоединиться. Детки у всех такие домашние и любимые! girl_in_love.gif Пишу, а у самой эмоции такие, что даже не знаю! Я скажу просто Изображение Дай Бог Вам всем и Вашим детушкам крепкого здоровья, счастья, всего самого доброго и хорошего!!! А это Вам! Изображение

Изображение
24-08, 21:59
Я фоточки скинула нашего командира girl_haha.gif
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=215302
Лада, у меня есть фото Сереги на коне-удачное, такой важный, здесь повесить или на почту скинуть? smile2.gif

Изображение
25-08, 10:29
Вита, спасибо огромно. Можно и здесь повесить. Без проблем.
Девочки, у меня Интернет накрылся. Так я теперь только на работе могу общаться... :oops:
Нам тоже всё очень понравилось - и парк Сокольники, и родители, ну а дети произвели просто неизгладимое впечатление. В такие моменты понимаешь насколько им нужна семья, простые детские радости и общение со сверстниками... girl_in_love.gif
Спасибо всем!

Изображение
25-08, 10:33
Алена писал(а):
Невероятный мальчик, просто удивительный. Русский богатырь и Амур со стрелой - два в одном, ага.

А мы все переживаем, что Серега самый толстый... )))
У меня даже кто-то спросил "Это он всегда такой был или это уже вы постарались?"

Изображение
25-08, 15:27
ОК ловите girl_in_love.gif
http://s43.radikal.ru/i102/0808/4e/17f5496c6417.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0808/27/0225dbee89ba.jpg

Изображение
25-08, 16:24
Вита
Спасибо, что фотки показали.
Мальчишки-красавцы!!! girl_in_love.gif
25-08, 17:54
Нам тоже очень понравилось girl_in_love.gif Всем спасибо за компанию live-37.gif Вованка вечером бабушке рассказывал, как он гулял вместе с Вадимом, Госей, Адей и Витой girl_blum.gif Остальных мы просто не можем выговорить girl_crazy.gif

Сообщений: 151 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2