Друзья по районам.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 151 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 2 из 11

Сообщение
Автор
21-08, 19:38
Яната писал(а):
Забавно, что мое приветствие будущей маме Вани "открыло новый топик". Просто мы с ней вместе ехали из ДР до Войковской, а живу я вовсе даже в подмосковье, в Малаховке и в Коренево. Вдруг есть соседи?
Малаховка поближе к нам будет. А Коренево не знаю где находится.)
21-08, 19:43
Яната, мы из Жуковского. Но сейчас живем в Дергаево рядом с Раменским. Знаю точно, что одна девочка живет в Малаховке... girl_blum.gif

Изображение
22-08, 13:13
Мы в Новогиреево. Давайте встречаться! Давно ничего не писала, поэтому напомню: у меня Варенька (раньше Оля) 2,3 г.
22-08, 13:17
Tatiana писал(а):
Мы в Новогиреево. Давайте встречаться! Давно ничего не писала, поэтому напомню: у меня Варенька (раньше Оля) 2,3 г.

Ой как хорошо! Давайте! girl_smile.gif

Изображение
22-08, 13:45
После тем в разделе "Общие", поиск друзей по районам - это так душевно. Я за дружбу! Я родилась и почти всю жизнь живу рядом со станцией Малаховка.
22-08, 15:30
Алена
ИРИНА
good.gif Очень хорошая идея. Нужно обязательно встретится!

Изображение
22-08, 20:59
Может замутим что-нибудь на следющие выходные? girl_smile.gif

Изображение
22-08, 21:21
Если где-нить от Выхино до Таганки надумаете встречаться, то мы с Сережкой присоединимся... girl_hide.gif
Вот нашла: выставка
место : Лесопарк Кузьминки
описание : В этом году фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры проходит под лозунгом "Мама, папа, я - цветущая семья!"
Это если погода хорошая...

Изображение
22-08, 23:00
Мы тоже с Богородского ( Преображенка- Подбельского), но сейчас живем в Северном Медведково.
Готовы встретится в любом месте.
ИРИНА писал(а):
Может замутим что-нибудь на следющие выходные?

Мы к сожалению в эти выходные не сможем, сейчас гостим в Краснодаре у бабушки, прилетаем в Москву в воскресенье.
23-08, 00:24
Лада писал(а):
Если где-нить от Выхино до Таганки надумаете встречаться, то мы с Сережкой присоединимся... girl_hide.gif
Вот нашла: выставка
место : Лесопарк Кузьминки
описание : В этом году фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры проходит под лозунгом "Мама, папа, я - цветущая семья!"
Это если погода хорошая...
Были мы на этой выставке. girl_smile.gif
23-08, 00:41
Ерунда что ли?
Неважно. Решайте. Мы приедем, если нам не очень далеко будет.

Изображение
23-08, 00:45
Давайте в воскресенье (24.08.08) в Сокольниках встретимся у главного входа в парк? Время предлагайте сами.)
23-08, 09:56
А что там с погодой обещали? smile2.gif

Изображение
23-08, 10:07
Алена писал(а):
Давайте в воскресенье (24.08.08) в Сокольниках встретимся у главного входа в парк? Время предлагайте сами.)

А мы живем не в ВАО. А можно и мы, по возможности, подтянемся к Вам ко всем, если много народу соберется?
23-08, 10:59
И мы бы в воскресенье подтянулись...

Сообщений: 151 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 2 из 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron