Друзья по районам.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 151 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11

Сообщение
Автор
23-08, 11:20
Алена А мы на даче girl_sad.gif и 24 не сможем.

Изображение
23-08, 11:40
Не, нам в Сокольники далеко. На электричке только час ехать. Мы тогда будем ждать предложений поближе. girl_sigh.gif

Изображение
23-08, 15:50
МИли.. писал(а):
Алена писал(а):
Давайте в воскресенье (24.08.08) в Сокольниках встретимся у главного входа в парк? Время предлагайте сами.)

А мы живем не в ВАО. А можно и мы, по возможности, подтянемся к Вам ко всем, если много народу соберется?
Конечно можно. Кто хочет, пусть присоединяется к нам. live-02.gif
23-08, 16:02
Погода на завтра вроде +21-27. Облачно. так что давайте к 11.00 подтянемся ко входу?
На данный момент уже такой список получается:
1.Вита с семьей.
2. Palette с Олегом.
3. Мили с сыном (?) (если много народу будет, а если мало?)
4.Я с двумя зайками.
23-08, 16:03
Мама Алиночки писал(а):
Алена А мы на даче girl_sad.gif и 24 не сможем.
ничего. Это не последняя встреча. Так что как-нибудь увидимся.) Мне очень хочется посмотреть на вас. Зная очень хорошо Алинку, мне очень интересно посмотреть какую же ей Бог маму подарил. girl_in_love.gif
23-08, 16:30
Алена писал(а):
а если мало?)

Понимаю, что кроме нас есть ещё желающие, а это значит уже компания. Мы с удовольствием присоединяемся. Утвердите, плз., нас под нашим номером yes.gif
23-08, 16:47
Утверждаем. girl_smile.gif Итак "нас стало четверо....". girl_smile.gif
23-08, 17:26
Ален, мы конечно постараемся к 11, но мы ващета живем дальше всех :oops: ,как с электричкой получится... Скинь мне пожалуйста свой телефон в личке на случай, если мы застрянем smile2.gif

Изображение
23-08, 17:28
Лада
А нам на электричке час сорок- не отлынивайте girl_blum.gif

Изображение
23-08, 17:34
Вита писал(а):
Лада
А нам на электричке час сорок- не отлынивайте girl_blum.gif
Хорошая поддержка. girl_haha.gif girl_smile.gif
23-08, 19:26
Вита писал(а):
Лада
А нам на электричке час сорок- не отлынивайте

Не фига себе. Мне прям аж стыдно стало... Ну тогда мы постараемся... Очень... Просто Серега режимный у меня. Он в час-пол второго начнет с ног валится. Хотя в компании может все и по-другому будет. А какой вход? Я совсем не ориентируюсь. Стыдно признаться, но в парке Сокольники не была ни разу в жизни. Тока со стороны ДР7 заглядывала... :oops: Поточнее объясните, пожа...

Изображение
23-08, 21:18
Везука вам всем! А мы завтра никак не можем :cry:

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
23-08, 22:01
Зайчона писал(а):
Везука вам всем! А мы завтра никак не можем :cry:
Не плачь, Анютик. Еще будут встречи.)
23-08, 22:05
Лада писал(а):
А какой вход? Я совсем не ориентируюсь. Стыдно признаться, но в парке Сокольники не была ни разу в жизни. Тока со стороны ДР7 заглядывала... :oops: Поточнее объясните, пожа...
Объясним.) Вот карта: http://www.jackrussellterrier.ru/images/t/sokolniki.jpg
Там зеленым написано вход в парк. Вот там и встречаемся. Ближайшая станция метро: Сокольники. Там идти прямо по асфальтовой аллее и придете к парку. С удовольствием будем вас ждать!)
24-08, 00:06
Девочки, какие Вы умнички, что встречаетесь! girl_in_love.gif А я буду ждать фотографий, если конечно можно. :oops: Спасибо!

Изображение

Сообщений: 151 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1