Нужна поддержка!!!

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
17-06, 00:16
Там внизу страницы
http://www.spid.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 646152#580
743

М-да...

Изображение
17-06, 00:20
А на каком основании он тему закрыл, интересно? angry.gif беспредел какой-то. Можно подумать не жизненно-важная проблема обсуждается, а последний диск Димы Билана.

Изображение
17-06, 00:22
Абалдетттть!!! swoon.gif :shock: :shock: :shock: Сражена наповал!
17-06, 00:31
Алена писал(а):
Абалдетттть!!! Сражена наповал

Я тоже поражена. Ты прочти другие сообщения того модератора, как он к другим участникам обращаелся. Почему его терпят, не понятно. Людям там, как нигде, помощь нужна, участие, понимание и ощущение общности. А тут такое завелось...

Ален, я тебе в личку уже написала цитату из того мордера, не видела, что ссылку дали.
17-06, 08:42
А меня он растрогал. Представьте, человек отлаживал-отлаживал свой спам-фильтр, чтобы с яндексов, рамблеров и прочих не досаждали. А тут - "безвестный MDR", где как на подбор одни блондинки с почтами на яндексе и ..эээ.. куриным филеем в голове. Мол, "этот форум часто глючит". И это на его отлаженный спам-фильтр! ууууу!ламеры! Вот юношу и задело за живое. Вот он и завелся. :cry:

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
17-06, 11:47
Ну и выбрал бы себе друную тему для форума)) Типа "АЦкий сОтОна и современная поп-культура)))))" Вот там бы он разгулялся со своими карточками)) Футболист, блин))))

Изображение
17-06, 13:22
Адель, Вам объявили амнистию live-58.gif
http://www.spid.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=33444
17-06, 15:12
girl_haha.gif Все было бы очень смешно....если бы не было бы так грустно.Кстати Marta
Ваш топик открыли....

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
17-06, 15:25
да уж... странный модератор... видимо вчера день у него не удался..

girl_sigh.gif
17-06, 16:46
girl_haha.gif Адель прощена) да здравствует "известная дата" girl_crazy.gif
17-06, 18:56
Адель, а зачем вы ходите на тот форум? Я один раз там была, мне так не понравилось. Ответы какие-то скупые и не содержательные. После выпада этого модера я теперь поняла в чем дело и почему там такие все "заискивающие". На поз.ру хороший форум, здесь... чего туда-то ходить? Себя унижать. Пусть он там в одиночку сидит со своими паролями и запретами.
17-06, 20:54
Алена писал(а):
Адель, а зачем вы ходите на тот форум? Я один раз там была, мне так не понравилось. Ответы какие-то скупые и не содержательные. После выпада этого модера я теперь поняла в чем дело и почему там такие все "заискивающие". На поз.ру хороший форум, здесь... чего туда-то ходить? Себя унижать. Пусть он там в одиночку сидит со своими паролями и запретами.

Абсолютно согласна! Именно заискивающие.
Что за форум на поз.ру? Дайте ссылочку пож.
17-06, 21:07
http://www.poz.ru/
17-06, 22:25
Все-таки никак не дает мне покоя вопрос о том где же могли заразить моего ребенка... Скорее всего в реанимации... А еще мы с ребенком постоянные клиенты стоматологии... Может глупо об этом думать , но все же как вы считаете, есть ли вероятность заразиться у стоматолога? dntknw.gif
17-06, 22:31
Marta писал(а):
Все-таки никак не дает мне покоя вопрос о том где же могли заразить моего ребенка... Скорее всего в реанимации... А еще мы с ребенком постоянные клиенты стоматологии... Может глупо об этом думать , но все же как вы считаете, есть ли вероятность заразиться у стоматолога? dntknw.gif

при заражении ребёнка все подозрения естественно падают на медицину, а вот где конкретно, уже остаётся на уровне гадания dntknw.gif вероятность заразиться у стоматолога, конечно есть, но всё же она мала, потому как сейчас все инструменты в индивидуальной упаковке простерелизованы, и открывает врач упаковку обычно при клиенте.

Изображение

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0