Нужна поддержка!!!

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
18-06, 14:48
Marta
не переживайте, всё будет хорошо, если вы будете сильно нервничать, то ваша нервозность передастся сынишке, а ему это совсем ни к чему girl_sigh.gif В спид-центре говорят есть психологи, может быть вам к ним на консультацию сходить, они помогут и подскажут, как с этим ужиться. Держитесь girl_in_love.gif лечите сынишку и всё будет нормально girl_smile.gif

Изображение
18-06, 15:36
лучший мой психолог - это муж... хотя бы с ним мне повезло .. тьфу тьфу... girl_smile.gif

Спасибо Вам за заботу..
18-06, 15:54
Marta все потихоньку наладится.Держитесь...Вы не одна,вон сколько людей поддерживают Вас. girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-06, 23:04
Адель, мне только что ответили с admin@spid.ru, что там модератор заменен "ради больных людей и их детей". Спасибо им, если так.
19-06, 00:49
Oxana_Poland писал(а):
Адель, мне только что ответили с admin@spid.ru, что там модератор заменен "ради больных людей и их детей". Спасибо им, если так.
Ну дай Бог, а-то Адель уже приняла решение больше туда не ходить... girl_sigh.gif Я бы тоже перестала ходить после такого публичного "уничижения".
19-06, 09:16
Конечно вел он себя не очень-то....мягко выражаясь.Но радости мне это не принесло...почему-то,даже чувствую себя виноватой girl_mad.gif Vj;Может быть его это научит к людям относиться по доброму. dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
19-06, 11:57
Адель писал(а):
Может быть его это научит к людям относиться по доброму.

горбатого могила исправит :oops:

Изображение
19-06, 16:13
УРРААА !! У нас гепатита нет !! girl_crazy.gif girl_haha.gif girl_in_love.gif
19-06, 16:15
Marta писал(а):
УРРААА !! У нас гепатита нет !! girl_crazy.gif girl_haha.gif girl_in_love.gif


СУПЕР!!!!!!!!!!! так держать!! smile2.gif
19-06, 16:16
Marta
Вот уже счастье girl_in_love.gif
19-06, 16:18
Ну, вот, а ты боялась girl_smile.gif Все ОК!

Изображение
19-06, 16:24
Ой.. это точно .. вчера очень боялась.. а сейчас не боюсь.. благодаря многим из вас . Спасибо ! girl_haha.gif
19-06, 16:54
Marta писал(а):
УРРААА !! У нас гепатита нет !!

Отличная новость! Поздравляю!
19-06, 18:21
Очень замечательно!

Делай, что должен, и будь, что будет!
19-06, 18:38
Поздравляю! smile2.gif

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0