Программа "Вести-Москва", воскресенье.

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
22-01, 12:21
sasha-m писал(а):
Dol'ka, у Вас, наверное, какой-нибудь плеер не установлен. Что-нибудь пишет при нажатии на ВИДЕО?

Ничего не пишет, даже звука нет. На экране просто крестик и усё. Сейчас мужа озадачила, сидит разбирается. Фотки я уже посмотрела, но так хочется видео глянуть.
22-01, 15:31
Oxana_Poland писал(а):
Алена, да не грех это. Это такой между вами с сыном договор "Я знаю, что ты знаешь, что я знаю... но мы будем думать так, как мы хотим".
Пусть будет так. Спасибо за поддержку! girl_smile.gif
22-01, 15:33
Dol'ka писал(а):
На экране просто крестик и усё. Сейчас мужа озадачила, сидит разбирается.
В таком случае у вас не закачана программа просмотра видео.
22-01, 15:42
Dol'ka
Это еще зависит от того в каком браузере смотреть...
у меня через Оперу тоже не показывал, а через Explorer все ок.
23-01, 23:06
Урррааа!!! Я посмотрела!!! Точнее, мы с мужем смотрели (что удивительно). Испытала настоящий восторг, только и кричала: "Я его знаю...А его зовут...Ой, смотри, смотри, какие хорошенькие, лучше, чем на фотках!" И всё в таком духе girl_haha.gif Муж только удивлялся откуда я всё и всех знаю? Я жжжже тут почти живу girl_haha.gif Кстати, слушал и смотрел муж очень внимательно, потом и вопросы разные задавал. Это очень обнадеживает. По-моему, лед тронулся. Так что такие передачи обязательно нужны! Как раз для таких думающих-сомневающихся girl_smile.gif
24-01, 01:34
Dol'ka писал(а):
По-моему, лед тронулся. Так что такие передачи обязательно нужны! Как раз для таких думающих-сомневающихся girl_smile.gif

Здорово, что у вас лед тронулся.. girl_smile.gif
Мой муж после передачи как-то не очень оживился... никаких вопросов не задавал.. girl_sad.gif
радует, что хотя бы посмотрел вместе со мной.
24-01, 03:17
Мы тоже с мужем посмотрели. Первые слова были - давай возьмём, только мальчика, будут вместе с Серёжей (нашим сыном) расти. Эх, как бы определиться и понять, хватит ли у нас сил приёмного ребенка как своего полюбить dntknw.gif
24-01, 12:06
Аня И. писал(а):
Эх, как бы определиться и понять, хватит ли у нас сил приёмного ребенка как своего полюбить dntknw.gif

А зачем, чтобы любил как своего? Главное, чтобы принял и ребенку было комфортно. Я этим вопросом даже не озадачиваюсь. У нас сын от моего первого брака. Муж его любит. Но вот как? dntknw.gif Как своего или нет я не могу узнать, т.к. своих детей у мужа пока нет. Любит как-то... по-своему. Без фанатизма, как я girl_smile.gif
24-01, 12:24
Смотрела...и плакала.Какие славные ребятишки...Дай бог чтобы они все обрели семью.А Олежка прелесть girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
24-01, 14:32
Dol'ka писал(а):
Аня И. писал(а):
Эх, как бы определиться и понять, хватит ли у нас сил приёмного ребенка как своего полюбить dntknw.gif

А зачем, чтобы любил как своего? Главное, чтобы принял и ребенку было комфортно. Я этим вопросом даже не озадачиваюсь. У нас сын от моего первого брака. Муж его любит. Но вот как? dntknw.gif Как своего или нет я не могу узнать, т.к. своих детей у мужа пока нет. Любит как-то... по-своему. Без фанатизма, как я girl_smile.gif

Да я не только про мужа, он добрее и лучше меня. Я и про себя тоже...
24-01, 14:35
А с другой стороны, так хочется взять малыша.. Но страшно что не справимся, может мы и своих биологических достойными людьми вырастить не сможем, а усыновлённый - это двойная ответственность. Эх, будем думать, может быть созреем
24-01, 15:18
Аня И., я в одиночку решилась взять двух прекрасных ангелочков. Поверьте, разницы между "своими" и "приемными" нет никакой. Я обожаю их, потому, что это МОИ дети и ничьи больше.
24-01, 15:26
Аня И.
А в чем вы усматриваете разницу и ту самую двойную ответственность?
Я не понимаю таких фраз - я не справлюсь. Это можно сказать, узнав, например, что сесед ваш решил держать дома амурского тигра и вам предлагает))
Лишь бы усыновление не было продиктовано импульсом. Тогда проблем не будет, потомучто нет ничего естественне для людей, чем воспитывать потомство.

Изображение
24-01, 15:40
А я поняла, что сейчас приемного люблю гораздо больше, чем родного, когда он был таким же маленьким. Сама не ожидала.
24-01, 16:24
Palette
Мне иногда тоже так кажется, хотя может просто все делов том, что свои в таком нежном возрасте подзабылись) А вот беспокоюсь за него меньше! С первой. помню, как дура на часах стояла возле колыбели - дышит-не дышит)) А тут у меня такая мудрая уверенность появилась, что все будет в порядке)

Изображение

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron