Программа "Вести-Москва", воскресенье.

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
20-01, 22:16
А я в 11.10 не смогла посмотреть, уселась в 14.20 - а ничего не показали... :cry:
20-01, 23:28
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=23370
мы тоже не смогли эфир посмотреть,по вот потом на сайте "Вестей" нашли сюжет,нужно нажать на "видео".
21-01, 00:00
В 11.20 посмотели. Во время завтрака :oops: Я даже честно говоря забыла, что должны показывать. Тимоша смотрел внимательно на всех деток, потом сказал "пойдем туда". Папа наш чуть не свалился под стол и нервно сказал, что мы туда не пойдем. Тима добавил: так в гости же.
Мне понравилось.
Palette, а Олежек уже мамин весь такой girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif Поздравляю.
21-01, 01:13
Марианна, жалко вашего папу. Представляю его реакцию girl_crazy.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
21-01, 01:22
mama Vovi, спасибо! Благодаря Вам и я посмотрела этот репортаж! girl_smile.gif

Palette,Олежка замечательный и действительно незаурядная личность!
С большой вероятностью будет инженером-конструктором! girl_haha.gif Очень трогательно прижимается к маме girl_in_love.gif ,
Репортаж хоть и маленький, но всгда приятно "лишний" раз увидеть детей! girl_smile.gif
21-01, 02:32
mama Vovi, спасибо за ссылку :)
Тоже посмотрела на домашнего мальчика Олежку. Нежный мамин мальчик. И говорит хорошо, на сколько успела услышать.
21-01, 02:37
Марианна писал(а):
Тимоша смотрел внимательно на всех деток, потом сказал "пойдем туда". Тима добавил: так в гости же.
Как только появился репортаж о детках, Вадим сразу вскинул головку и стал с интересом слушать. А потом подбежал ко мне и говорит:"А это моя мама!" и прижался крепко. Я, взяв грех на душу сказала ему от всего сердца :oops: :"Сынок, помни, я всегда твоя мама и ты нигде не был, ни в каких детдомах. Ты всегда был со мной!" он:"Да!" :oops:
21-01, 03:33
mama Vovi
Урааа! Спасибо. Пошла смотреть... girl_smile.gif
21-01, 09:51
Алена писал(а):
Ты всегда был со мной!"
Это позиция нашего папы, поэтому его так всегда напрягает упоминание по ДР.
21-01, 16:41
Palette, очень замечательно вы смотрелись, а сынок такой трогательный и милый. girl_in_love.gif
21-01, 21:43
Вечер добрый! Подскажите в каком плеере открывается видео? я мучаюсь уже час girl_mad.gif
21-01, 21:51
Dol'ka писал(а):
Вечер добрый! Подскажите в каком плеере открывается видео? я мучаюсь уже час girl_mad.gif
Там под фотком ребенка есть два прямоугольника. В одном написано:фото, в другом - видео. Вот жмите на прямоугольник видео.
22-01, 01:04
Dol'ka, у Вас, наверное, какой-нибудь плеер не установлен. Что-нибудь пишет при нажатии на ВИДЕО?

Изображение
22-01, 01:43
Palette
какой Олежка счастливый! И домашний-домашний! А как к маме прижимается!!! girl_in_love.gif
22-01, 03:09
Алена писал(а):
Я, взяв грех на душу сказала ему от всего сердца :"Сынок, помни, я всегда твоя мама и ты нигде не был, ни в каких детдомах. Ты всегда был со мной!" он:"Да!"

Алена, да не грех это. Это такой между вами с сыном договор "Я знаю, что ты знаешь, что я знаю... но мы будем думать так, как мы хотим". Он умный и чувствительный у тебя, в тот момент он просто сам выбрал, как он хочет и может думать о вашей с ним истории, а ты его поддержала, а он тебя в ответ. А как же иначе? У вас просто идилия взаимопонимания - какой же это грех.

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1