Программа "Вести-Москва", воскресенье.

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
16-01, 22:50
Сейчас ВЕСТИ-Москва готовят цикл сюжетов о сайтах ДД и ДР. Один из этих сюжетов будет о сайте ДР7. Им очень нужны мамочки или папочки, впервые увидевшие своих малышей на сайте ДР7, готовые выступить в программе.
По словам организаторов, специфика ДР7 в данном контексте не важна, упор на нее делаться не будет. Важно именно то, что ребенок обрел свою семью благодаря фото, размещенному на сайте.
Очень просят откликнутся добровольцев. Ребенка снимать не планируют, только диалог с родителем. Если есть желающие, просьба в ближайшие день-два- скинуть мне свои контактные телефоны.
17-01, 00:35
Что-то активизировалась тема детдомов по ТВ в последнее время. live-19.gif

Изображение
17-01, 02:08
Программу выполняют "Год Семьи".
17-01, 13:16
Спасибо всем, кто откликнулся!
17-01, 23:12
Пусть поднимают эту тему, надо что бы больше людей видело и могли решиться взять ребенка, у меня некоторые знакомые, не могли поверить что мы ребенка берем, зачем вам это? спрашивали они. Все говорят родили бы своего. Я говорю зачем рожать? детей много уже есть.

Делай, что должен, и будь, что будет!
18-01, 20:18
Сегодня ко мне домой съемочная группа с РТР приезжала. Снимали нас с Олежкой. Обещали показать в воскресенье по каналу "Россия" в 11-10 (сразу после "Вестей"). Если, конечно, не вырежут girl_crazy.gif
18-01, 20:48
Круто! Как там Олежка? Как адаптация?

Делай, что должен, и будь, что будет!
18-01, 20:50
Palette, а точно в 11-10? Я слышала, что в 14-20. Хотя, может, эти выпуски повторяются.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
18-01, 21:04
В 11-10 и в 14-20 выходит передача "Вести -Москва". Может, действительно повторы? Буду смотреть в 11-10, раз Palette обещали.
20-01, 13:01
Посмотрела. Неплохо преподнесли тему. И детишки все такие хорошенькие. Мне кажется, все кто видел передачу должны сразу захотеть кого-нибудь усыновить.

Видела Варю. Такая девочка красивая! По-моему, всех показали. Только Максимку не показали. girl_sad.gif А я его всё высматривала... Может к нему как раз приходили гости? :roll:

Palette, Олежка такой счастливый и довольный! Ну, прям домашний ребенок на все 100%!!!

Изображение
20-01, 14:26
Я тоже видела и записала на кассету этот сюжет. К нам, к сожалению, не приехали. да и предупредили поздно, я была не готова к съемкам. Но посмотрев сюжет, я не пожалела об этом. Слишком коротко и быстро. Вот если бы целую передачу на эту тему сделали бы. тогда , да, был бы смысл потратить время на это.
20-01, 14:39
Я тоже смотрела передачу. Показали кусочек сайта- фото детей из 1 группы. Олежка такой красивый и мамин-мамин! Наверное, Pallete рассказала гораздо больше, но в эфир попало два-три предложения. И Галина Витальевна тоже совсем коротко выступила. Хотелось бы видеть "наших" в телевизоре подольше. smile2.gif
20-01, 15:19
Так непривычно и удивительно приятно было видеть Олежку сидящим спокойно прижавшись к маме. В ДР, когда приходили чужие люди, он вел себя по-другому. Суетился, очень старался обратить на себя внимание, всем интересовался.
А тут - приник к маме, застеснялся. Котенок такой girl_in_love.gif И еще он гармонично рядом с Palette смотрится. Чувствуется что-то общее в маме и сыне.
20-01, 18:20
Мне не понравилось слишком коротко! Сумбурно! Солидарна с Аленой!

А Олежка такой мамин сынок! И мама такая красивая! Материнство оно красит! girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
20-01, 20:04
Про материнство - это точно!
Съемочная группа почти час нас "мучила". Ну я-то как профессиональный журналист точно угадала, что войдет в программу, так что неожиданностей не было girl_smile.gif.
Олежка сначала обрадовался гостям, стал им все рассказывать, котом хвастаться. Он вообще очень общительный. А когда "гости" в нашей маленькой квартирке стали вдруг свою аппаратуру расчехлять, свет устанавливать да под нос длиннющий микрофон совать, то растерялся, ко мне прижался и на вопросы не отвечал.
А детки действительно очаровательные, мне особенно Соня А. в конце сюжета понравилась.

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron