Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
10-12, 12:37
Natali писал(а):
красив Самсон! good.gif

очень! Огромный, лохматый и, самое главное, очень -очень добрый парень :smile: . Мы его обожаем. Да не только мы. Все родственники передают ему "гостинцы"))). Наши друзья его тоже оч любят. А в нашем райончике - он местная знаменитость ;) . Любимец всех ребятишек - только выходим с ним на прогулку - слышим кричат : "Сэм! Сэм вышел!!!" и бежит к нему несколько ребятишек обниматься и играться))). А один раз гуляем, мальчик маленький, увидев Сэмика, говорит папе своему : "Папа, смотри, это же белый медведь!" :lol:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
10-12, 12:39
поэтому я себе аватарку такую выбрала - как будто фото Сэмика :smile:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
10-12, 14:13
Потрясная собака!))) Лохматый охранник и друг.) Я уже в него влюбилась.) Тоже потрогать хочу.)))
10-12, 15:04
Да, собака хоть куда:-):-) good.gif Какой у него рост в холке?
10-12, 15:44
Алена писал(а):
Потрясная собака!))) Лохматый охранник и друг.) Я уже в него влюбилась.) Тоже потрогать хочу.)))

Алена, приезжайте в гости :smile: или мы в Москву переедем (собираемся, дай Бог все получится)).

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
10-12, 15:45
Ольга Ольга писал(а):
Да, собака хоть куда:-):-) good.gif Какой у него рост в холке?

в холке 68 см :smile:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
11-12, 18:08
Классный пес !!!!! good.gif

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
11-12, 20:58
:smile: СПАСИБО! :smile:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
11-12, 22:44
Глория вот этот гигант у вас girl_wacko.gif Собака не на 100%, а все 200 %
12-12, 16:19
о... да! Класснючий парень! Жаль только, что невесты нет.... он один в городе. А ехать в другие города на случку все как-то не получается. Супруг сказал - переедем в дом и купим ему подружку :smile:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
12-12, 18:46
biggrin.gif О какой редкий экземпляр! Даже подружку не сыскать ему.))) Прямо слезы на глазах, так его жалко стало.)
12-12, 18:56
Зато потом у них еще куча детишек будет, и заполонят весь город потомством;-)
13-12, 16:33
Ольга Ольга писал(а):
Зато потом у них еще куча детишек будет, и заполонят весь город потомством;-)

biggrin.gif дай Бог! :smile:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
24-03, 22:40
Тика писал(а):
ТАША писал(а):
Они у меня оба обжоры и при этом тощие до невозможности- куда всё девается? girl_sigh.gif Дёмка ещё любит Каю ложку свою давать облизывать...

Опека скончалась бы на месте! girl_crazy.gif

Эт точно good.gif :smile: !

Верь:"Всё будет,но не сразу;-)"
24-03, 22:50
[/img]
Алена писал(а):
Ага! и мы не отстаем! girl_haha.gif
Изображение
И у нас такой лапа заботливый был :cry:

Верь:"Всё будет,но не сразу;-)"

Сообщений: 436 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 29 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1