Превращение Димы в Дементия

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 311 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21 След. Страница 6 из 21

Сообщение
Автор
04-02, 21:32
ТАША, а ведь Демка всё крепнет и крепнет. Может так и лучше будет для операции. Наберётся сил!

Изображение
04-02, 21:37
ТАША, надо же, как все сложилось girl_sad.gif . Бедный Дема .
Мой младший сейчас тоже заболел - у них почти вся группа в детском саду болеет.
Выздоравливайте скорее!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
07-02, 12:13
ТАША
Ваш рассказ на сайте. Спасибо вам! Он очень трогательный. :cry: girl_smile.gif
http://www.mdr7.opeca.ru/Story/story_Tasha.html
07-02, 13:36
:cry:
07-02, 13:39
Таша, вспоминала вас и заходила сюда иногда, чтобы узнать, как дела. Какой Дема стал красивый! Подрос. А самое главное - глазки счастливые и уверенные. Все у вас будет хорошо!
07-02, 15:14
Спасибо! Дёмка уже получше, температура ,наконец-то, спала- кашель остался только. Делаем ингаляции . Дёмка сразу повеселел- шалит как раньше. Всё обошлось- теперь ждём весны girl_sigh.gif Скучать мне не даёт girl_haha.gif Один раз был тяжёлый день у меня с утра- я не заметила подгузник в детских вещах, и всё вместе постирала- сток машики забился и вся вода благополучно вылилась на пол. Пока я в панике её собирала- Дёма не растерялся, собрал носочки, приготовленные для больницы-чистые и сухие, и покидал их все в унитаз blink.gif Хорошо хоть слив тугой- спустить не смог. В другой раз , пока я мыла полы- он вытащил ершик для унитаза вместе с подставкой, поставил в свою коляску и катал. пока я не заметила и не отобрала. При этом с ёршика всегда стекает лишняя вода в подставку- и Дёмчик её вылил на себя и в коляску, когда устраивал это ёршик поудобнее. girl_wacko.gif А вчера вытащил муку и манку из стола, рассыпал по полу и играл- узоры рисовал, пока я опять же стиркой занималась. Хорошо хоть воды из собачей миски не догодался налить- а то были бы у нас блины girl_haha.gif Раньше мы так часто играли-рисовали узоры на муке и манке на подносе. Вот у меня всегда ощущение, что я за ним не могу уследить- секунда, и он уже чего-нибудь вытворяет girl_crazy.gif Вообщем, всё у нас впорядке :oops:
07-02, 15:37
Таша, замечательный рассказ :cry: Замечательный малыш и замечательная мама good.gif
07-02, 15:52
ТАША, знакомая картина. Поражаюсь вашему спокойствию. Для меня это просто катастрофа, когда дети делают подобное.
07-02, 17:13
Алена писал(а):
Поражаюсь вашему спокойствию. Для меня это просто катастрофа, когда дети делают подобное.

Алён- просто выхода другого нет bye.gif Иначе мне пришлось бы весь день выходить из себя. Мне, видать,особо хулиганистый деть достался, и я теперь убираю весь бардак раз в день- часиков в пять- ну, не считая рассыпаной муки, конечно. Меня вот больше из себя выводит, когда он засыпает по полтора часа girl_mad.gif Вот тут я завожусь по полной- особенно, когда он вроде бы заснул, я крадучись иду к двери и слышу звонкий голос" Мам!"-подпрыгиваю, и весь ритуал укладывания начинается сначала girl_mad.gif :mrgreen:
07-02, 17:34
ТАША
Вы молодец! girl_in_love.gif Ваш рассказ не оставит никиго равнодушным, очень трогательный :cry:
ТАША писал(а):
Мне, видать,особо хулиганистый деть достался
Похулиганить все детки любят, тем более мальшишки.
ТАША писал(а):
Хорошо хоть воды из собачей миски не догодался налить
Артур частенько выливает воду из кошачей миски на пол и пожевать вискас тихо затаившись он тоже не против biggrin.gif .
07-02, 23:03
ТАША, это еще среднехулиганистый деть biggrin.gif .
С засыпанием я тоже очень долго томилась. А потом поняла, что раз я не могу изменить сроков засыпания своего ребенка, придется менять свое отношение. Просто чтобы сберечь его и свои нервы. И теперь, ложась вместе с ним, не настраиваюсь на то, что "Вот как только он заснет, я пойду делать <длинный список>". И зачастую засыпаю вместе с ним. Даже если и не доделаю каких домашних дел - не беда. Их можно сделать завтра. Зато в кровати мы с сыном лежим очень довольные друг другом. Да и когда еще потом мне подвернется возможность так славно выспаться?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
09-02, 00:29
Таша, рассказ замечательный - я первое время никак не могла понять откуда Дема взялся girl_haha.gif ... потому что мы как раз в период летнего обновления фотографий уехали на юг... думала: "надо же такой красавчик, и где только прятали... girl_haha.gif а, наверное, у мальчика статус появился позже..." Потом все-таки стало ОЧЕНЬ интересно... girl_smile.gif - пришлось внимательно прочитала все ваши сообщения и вот историю теперь - замечательная вы семья!!! girl_sigh.gif
10-02, 23:30
Нам подарили нормальный фотоаппарат наконец-то, и вот одна из наших новых фотографий-отмечали мой День рождения girl_blum.gif

Изображение


И вот ещё немного другой ракурс :oops:

Изображение

Последний раз редактировалось ТАША 10-02, 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).

10-02, 23:34
Замечательно смотритесь вместе. girl_in_love.gif
10-02, 23:49
Дементий отлично умеет позировать и замечательно прижимается к маме. Таша, с Днем Рождения! zzz_020.gif

Сообщений: 311 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21 След. Страница 6 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron