А когда...

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 418 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 2 из 28

Сообщение
Автор
29-06, 14:34
Всю душу истомили, как же хочется новые фото увидеть. Сил нет дождаться.
И родители будут снова в очереди выстраиваться за малышней :)
30-06, 10:41
Марина, нам самим жутко хочется все скорее сделать. Так что как только - так сразу girl_crazy.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
03-07, 22:00
Обновлены фотографии малышей на сайте ДР7: http://mdr7.opeca.ru/children.html

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
03-07, 22:33
Спасибо!
Володя изменился. Мне кажется, что он надежду теряет. На весенних фото у него глаза светились, а сейчас нет. unsure.gif Или так на фото получилось, а на самом деле не так?
Можно немного покритикую? Совсем чуть-чуть. Не знаю, как другим, но мне черно-белые фото сбивают восприятие ребенка. unsure.gif
04-07, 00:05
Спасибо вам огромное!!!
Девочки, а почему Ивана фотографий новых не появилось?
04-07, 09:42
Ура, новые фотографии!
Какие же все детки красивые!

Ищу...
04-07, 09:50
Anonymous писал(а):
Девочки, а почему Ивана фотографий новых не появилось?

Ваня и Сережа были больны и сфотографировать их не удалось girl_sad.gif
04-07, 10:11
Зайчона
Детишки просто прелесть. Смотрю и сердце болит. Мне показалось, что фотографии в группах повторяются. Например, Игорь П. 2 группа и Игорь П. 3 группа. Наташа Р. 2 группа и Наташа Р. 3 группа.

Изображение
04-07, 10:18
Какие детки красивые!!! Ну почему такие красавчики оказались ненужными? :cry: Недавно была в поликлинике.Сидела там одна мамочка с дочкой.На лицо лет 20 есть,фигура на 10 лет.Сидит,улыбается,ведет себя как 3-х летка.А мама так нежно целует её,гладит по головке.Мне почему-то так горько стало. Больной,умственно отсталый ребенок.И такой любимый,счастливый.Почему же здесь такие красивые,умные,замечательные детки оказались ненужными своей маме? Очень замечательные детки. И очень жаль,что их опять так много!!!!!
04-07, 12:00
Week, возможно это какой-то глюк на сайте. girl_sad.gif
Я сейчас посмотрела - во второй группе Игоря П. и Наташи Р. нет.
Малыши переведены в третью группу. И их фото, соответственно, в третьей группе.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
05-07, 02:05
Господи, какие же детки красивые.
Фотки замечательные, душевные. Любящие, понимающие люди снимали-отбдирали.
Олежек Г. из 1-ой группы просто за душу взял.
Близняшки, думаю, долго не задержатся.
Ой, да столько детей прекрасных!...
Какая разница есть ВИЧ или нет?
С гепатитом те же опасноти, а с туберкулезом еще большие. Почему только ВИЧ преграда? Сколько заболеваний существует, если всех бояться, то лучше и не жить.
Эти дети как раз обследованы-переобследованы, как никакие другие. И лечение разработано, и статистика очень хорошая. Еще и инвалидность им дают, как подспорье, и на жилплощать в России претендовать могут... эх! больше говорить, показывать, рассказывать, может, сдвинется что-то. Олежека Г. бы забрали и Володю Б., и Стасика И. взял бы кто-то нормальный.
05-07, 11:14
Oxana Poland писал(а):
Олежека Г. бы забрали и Володю Б., и Стасика И. взял бы кто-то нормальный.


Добавлю, Филиппа и Марину.
05-07, 12:33
Гость писал(а):
Добавлю, Филиппа и Марину.

Точно. Вроде кто-то спрашивал про них.Никаких новостей?
10-07, 01:28
Обращаю Ваше внимание на то, что появился статус на опеку и удочерение у Миланы: http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_4/Milana.html .
Ей сейчас 1 год 11 месяцев.
Девочка очень хорошая, развитая, без особых проблем со здоровьем. К сожалению, ее родственники в настоящее время не могут взять ее к себе.
По поводу статуса Миланы просьба обращаться в опеку Сокольники к Алешиной Галине Витальевне.
27-08, 21:38
А когда появятся новые фото малышей? :)

Сообщений: 418 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 2 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0