прием лекарств

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
19-08, 08:58
Мы завтракаем дома, воспитатели в курсе, варю кашу, в саду такой нет))

Делай, что должен, и будь, что будет!
19-08, 11:44
Ласка писал(а):
варю кашу, в саду такой нет))


biggrin.gif
19-08, 15:30
*

Последний раз редактировалось Марина М 28-02, 07:35, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
19-08, 16:56
У нее пока стрессик. И организм не способен вырабатывать в таких условиях аппетитик. Потерпите немного. Не пихайте ничего в нее. Как проголодается сама прибежит и столько слопает, что не нарадуетесь.)
19-08, 21:12
*

Последний раз редактировалось Марина М 28-02, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

19-08, 21:20
Ясно. girl_smile.gif
20-08, 13:20
Скажите, пожалуйста, а полис нам нужно менять? Он у нас какой-то новокузнецкой СК, которой ни в области, ни в Москве нет.
И каким образом ребенка на учет ставить? Предварительно на консультацию записаться? А от опеки нужно что-нить?
20-08, 14:59
Марина М
Зарегистрируйте ребенка, потом получите с подмосковной регистрацией новый полис (без него вам лекарства не дадут), потом с этим полисом и выпиской от новокузнецкого врача (вам что-нибудь дали в местном вич-центре?) поедете в Моники.
24-08, 18:49
Про калетру. Сегодня начала новую упаковку и вспомнила о нашем недавном разговоре о приёме, дай ка, подумала я, гляну в аннотации, развернула эту простынь, она огромная потому что на 3х языках, и сразу увидела в рамочке специально выделенно следующее: ВАЖНО глотать таблетку целиком, ни делить, ни измельчать, ни разжевывать НЕЛЬЗЯ.
Почему, не написано, уточню в аптеке в понедельник или вторник.
24-08, 21:00
У нас пока выбора нет - сейчас получаем регистрацию, потом сразу за полисом побежим. Пока калетру режем на две половинки.
Еще такой вопрос. Я думала, что если ребенок на терапии, его уже с нее не снимают, но Поля какое-то время была на АРВТ, а потом ее сняли, сейчас с июня месяца опять поставили. Это вообще в порядке вещей или так все-таки быть не должно?

Изображение
24-08, 21:47
Насколько я знаю, терапию не прерывают, непонятно почемуПоле прервали. Может проблемы с лекарствами были, а Поли не самые плохие показатели? Может решили по показателям попробовать без терапи, нопоняли, что всё ж надо давать. Ну теперь уж всёравно, надо побыстрей оформлять всё и бежать в местный СПИДцентр.
25-08, 17:30
Прошу пардону, но в МОНИКИ нужно предварительно записываться или так можно прийти? И если без записи приходить - в определенный день или в любой? Там, насколько мне известно, огромный центр - где наше отделение расположено, не подскажете?

Изображение
30-08, 14:44
В общем, с горем пополам добрались мы сегодня до МОНИКИ. Нашу таблетированную калетру заменили на горький сироп - я теперь ума не приложу, как же мне Полю заставить ее принимать. Девочки, можно ее с чем-нибудь сладким мешать или это такая гадость, что бесполезно?

Изображение
30-08, 14:48
бесполезно. Ее ничем не перебить. главное быстро в рот залить что-то очень сладкое
30-08, 16:20
Так из шприца, по-дальше в рот. Моя просто водой запивает, а затем эпивир и зиаген.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0