Встреча Соколят 2012

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12

Сообщение
Автор
14-05, 13:53
Мы тоже приедем нас трое girl_smile.gif

Алёнушка
Изображение
14-05, 18:33
мы тоже приедем. нас трое. миша и родители. напишите в личку где и во сколько встреаемся!

Изображение
14-05, 19:37
Нас трое girl_smile.gif
14-05, 21:47
Кайза, вот интересные люди.) А кто вы? Детишки у вас какие? Тут многие уже перезнакомились и рады встрече в реале. О вас же не знаем ни слова!) И пожалста: нас трое. А кто трое-то?
girl_smile.gif
14-05, 23:29
А нас много, мы на пароход не помещаемся(((
14-05, 23:40
Юлия_К
Почему не помещаетесь? Очень бы хотелось увидеть Веру bye.gif
14-05, 23:45
Нас двое- я и Катя, а нас возьмут не Соколят?... Очень бы хотелось..
14-05, 23:52
Теплоход на 100 человек. Нас уже много набирается, думаю, вряд ли Сокольническая опека на это согласится. Хотя лично вас повидать хотелось бы.) Но для этого можно устроить другие встречи. ;)
14-05, 23:59
Как же в опеке все непредсказуемо :(. Теплоход наш уменьшился и может принять всего 65 человек. Решено, что от семьи едет максимум по три человека. Деткам- соколятам предпочтение. Если возможно- оставить пап на суше :) При посадке на теплоход будут пересчитывать, так что строго 65 человек. Извините, что дезинформировала вас вчера.
Очень надеюсь, что эта мера не изменит вашего желания быть на встрече Соколят 2012.

Всем , кто хотел быть в большем составе написала письма. Жду вашего решения, т.к нужно в опеку отдать список пассажиров.
Я тоже поеду с двумя своими соколятами, а муж с третьим ребенком останется на суше :).

Еще раз извините, если подпортила кому-то настроение. girl_sad.gif Оказалось, что в Москве напряженка с теплоходами :)
15-05, 00:00
А откуда так много народу? dntknw.gif На сайте по пальцам пересчитать всех можно, кто собирается приехать на встречу... Или о встрече где то еще информация выложена?
P.S.: хотелось бы чтобы все вместились! :friends:
Своего папаньку оставим на суше, главное чтобы все остальные влезли.
15-05, 00:07
Юлькин
Я рассылаю информацию по почте, тем родителям соколят, кто был на прошлых встречах. Были семьями- с папами, братьями и сестрами. И поместились бы, но теплоход подкачал.
15-05, 00:11
Понятно. girl_sad.gif Но если кто то не поместиться, то можно будет организовать свою встречу, чтобы ни кому не было обидно (кто не попадет на теплоход) zzz_020.gif
15-05, 00:21
OLGA

Детей у меня слишком много, а можно только по 3 человека(((
15-05, 00:33
Юлия_К писал(а):
Детей у меня слишком много, а можно только по 3 человека(((

у меня тоже много....... придётся видимо взять одного соколенка
15-05, 00:40
OLGA, почему не двух?

Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron