Встреча Соколят 2012

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
03-06, 19:31
Алена писал(а):
обещают открыть в 2012-20123 годах. Ждем.

От к 20123 му поди и откроют biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Изображение
03-06, 19:52
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
03-06, 20:15
Нам очень понравилось на встрече. Спасибо большое всем организаторам, Галине Витальевне, Виктору Юрьевичу.
Вовка почти все время плясал под любую музыку girl_in_love.gif
(фото удалила).

Алена, выздоравливай !!! Не жди 20123 года girl_haha.gif

Последний раз редактировалось tatyana 06-06, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

03-06, 20:44
Да уж едем уже на ул. Брусилова записываться.)) Плечо все не проходит.(( Надо обследоваться.
04-06, 02:03
От нас с дочкой большое спасибо организаторам! Наташке очень понравилось, по приезде домой она спросила: «А нас ещё собирать будут?». Любит она пообщаться, хлебом не корми. И идея с теплоходом удачная, только за детьми приходилось внимательнее следить, а то они очень смело через перила перевешивались.
Моя набегалась на неделю вперёд, я её после встречи ещё часа два по Москве таскал по своим делам, так что уснула она примерно в 8 вечера и проспала не меньше 12 часов.
Приятно было на других деток посмотреть, вот только не всех узнал. dntknw.gif

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Всё ещё не зачислен в разряд мастеров.
04-06, 06:45
Мы с Миланой первый раз участвовали во "Встречах Соколят". Нам все понравилось. Спасибо всем! Узнала, что многие наши детки (и Милана тоже) идут в этом году в первый класс. Удачи родителям и первоклашкам-2012!
04-06, 08:20
ой, спасибо за фотку Володи!:) ах, хорош до чего пацан!!!!! girl_in_love.gif

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron