Встреча соколят

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 126 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
23-10, 23:47
Вот и я добралась до компа))) Маргоша уже давно дрыхнет, утомилась бегать))).
Здорово, что мы со всеми познакомились и немножко пообщались. Атмосфера действительно суперская, ВЮ как всегда неотразим. Моя даже на ручках у него посидела)).
Вот бы всем тем скептикам, которые встречаются на моем пути, посмотреть на всех наших замечательных детишек, это же настоящее чудо!

З.Ы.Оказалось, что нас многие знают по семье. Так что мы тоже за! встречу в неформальной обстановке;-)))))))))
24-10, 07:36
Lola_, ваша младшая - просто кукленок с моторчиком. Я ее вчера весь вечер вспоминала. live-23.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
24-10, 08:35
ИРИНА писал(а):
Аня, это Настя С. Она выпускалась в 2007г. Была в одной группе со Стасиком, Максимом и Верочкой.

Ириш, все равно не помню.... Мне показалось, что эта девочка старше моего Юрки.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
24-10, 17:40
ей всего 5 лет girl_smile.gif

Изображение
24-10, 19:25
Девочки,как вы здорово пишите,я вам так завидую,как же мне хочется со всеми вами познакомиться и увидеть ваших замечательных детишек.Но с Темиком я не рескну ехать.Так что у меня к вам прозьба,выкладывайте побольше фоток,хоть полюбоваться вами girl_sigh.gif

Изображение
24-10, 19:38
Ну мы тож, к сожелению, слишком далеко, шоб приехать на такое мероприятие girl_sad.gif . Спасибо за рассказ, Анечка! С удовольствием посмотрела бы фотки,если возможна канешна :oops:
24-10, 21:29
Таня, да у меня фоток-то и нет. Практически все, что есть, разместила.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
24-10, 21:39
Кенга писал(а):
Таня, да у меня фоток-то и нет. Практически все, что есть, разместила.

girl_sad.gif Жаааааааль. Ну мож кто-нить из присутствующих нафоткал и захочет выложить girl_sigh.gif .Вот ведь так всегда, всё самое интересное мимо нас проходит :cry: .
24-10, 21:41
ansa, а ты приежай через годик. Мы тебя с собой возьмем на встречу. И значочком поделимся. Нам для тебя ничего не жалко.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
24-10, 21:53
Кенга писал(а):
ansa, а ты приежай через годик. Мы тебя с собой возьмем на встречу. И значочком поделимся. Нам для тебя ничего не жалко.

Ну ежели и значочек дадите! Мож пирожки будут......тада я ооооооочень постараюсь быть girl_haha.gif Всё-таки это безумно приятно, когда знаешь, шо для тебя ничё нежалко angel.gif girl_haha.gif
24-10, 21:58
эээ... а вот пирожки-то я тебе не обещала... ну разве что парочку, не больше

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
24-10, 22:11
Ань, а опека вроде обещала поделиться фотками официальных фотографов girl_sigh.gif надо будет им напомнить, а то у меня тоже фоток совсем немножко , а я видела мы там не один раз в кадр попадали girl_hide.gif

Изображение
24-10, 22:19
Оленька_ риск дело благородное! А давайте через год выптьем шампанского с пирожками girl_in_love.gif !!!!
24-10, 22:42
Встреча соколят была в этот раз просто восхитительна! Организовано все было просто превосходно и красочно! Анютка описала точь-в =точь, все что там происходило.))) Живой репортаж. так что, добавить ко всему, что сказала Анюта, мне просто нечего. Единственное, что могу добавить, это фотки!))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У меня комп сильно глючит. Пока выложила эти с трудом. Завтра выложу побольше.)

Последний раз редактировалось Алена 26-10, 16:52, всего редактировалось 3 раз(а).

24-10, 22:44
Ой,если бы вы знали с каким я удовольствием ...только вот моего киндыренка в места массового скопления дедей никак нельзя.Заводил много,раздухарятся.Все успокоятся потом,а мой наоборот.Еще больше разойдется.Я уж мужу говорю,хоть одной съездить что ль??????? :oops:

Изображение

Сообщений: 126 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0