Встреча соколят

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 126 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
23-10, 08:00
девочки, наш сыночек заболел... кашель, сопли. мы решили не рисковать. К сожалению, не приедем... :cry: girl_sad.gif girl_sad.gif

Изображение
23-10, 08:38
Ассоль, очень жалко, что не получится с вами встретиться. Поправляйтесь!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
23-10, 17:25
Девочки, как же здорово все прошло!
Огромное спасибо опеке "Сокольники", организовавшей это мероприятие.
Для тех, кто не смог посетить, рассказываю по порядку.
В 11 часов, естественно, пришли только самые организованные. Я, как и большинство нас всех, к таковым не отношусь. Поэтому начало торжественной части перенесли на полчаса. Когда мы с масиком и мужем в 11-10 не торопясь вплыли на территорию, были атакованы толпой встречающих.
На масика и меня сразу же навесили значки.
Изображение
Если кто не узнал тему - это с прошлогодней встречи, на которой мы вручили опеке большой лист ватмана с отпечатками ладошек нашей малышни. Сам прошлогодний лист ватмана гордо висел на стене на самом видном месте. Муж сразу же провел расследование выяснил, что лапа масика на значок не попала. Жаль, но не смертельно.
Масика сразу же увела куда-то истосковавшаяся в ожидании девушка-клоун, а мы с мужем пошли искать знакомые лица. Елена Николаевна выглядит просто сказочно. Мне стыдно, но я ее с первого взгляда не узнала.
Галина Витальевна встретила нас внизу и очень переживала, что никто не придет. Переживала зря. Народу было не сказать, чтобы огромная толпа, но почти ползала набралось. На торжественной части речи были ожидаемые. Все ж-таки не просто встреча соколят, а десятилетний юбилей дома ребенка. Было сказано много теплых слов в адрес всего ДР7 и лично Виктора Юрьевича. Досталось и сидящим в зале нам (что-то там про гражданский подвиг и побольше бы нам таких, как мы). Очень мило выступил танцевальный коллектив и девочка-гимнастка.
Невольный гимнастический номер случился, когда на сцене начали торжественно вручать почетные грамоты, а сцена высокая, а лестница совсем как-то сбоку.Да и девушки все как один каблуках. И забраться на каблуках на сцену - это еще полбеды. Оттуда надо еще потом суметь сползти, держа в руках грамоту и подарочные книги. Однако вручавший грамоты руководитель (к своему стыду, не помню его имени) и наш горячо любимый Виктор Юрьевич не растерялись и по-быстрому поставили дело на поток: руководитель за руку изящно втаскивал очередную граматистку на сцену, а сидевший на первом ряду Виктор Юрьевич мило и непринужденно помогал сползти вниз.
На детей, которые к концу торжественной части вырвались от аниматоров и детской комнаты, уже во всю бегали по залу и дрались воздушными шариками, собравшееся общество взирало с умилением. Я уже стала переживать, что все дети отметились в зале минимум по три раза, а мой масик еще не появился, но тут появился и мой.
Мы свои подарки тоже вручили: Дому ребенка компьютер с принтером и тот альбом, который все дружно собирали. Еще один экземпляр альбома опеке и один - лично для Виктора Юрьевича.
Дима с детьми на сцене был неотразим:
Изображение
И подрощенная девочка (к сожалению, не знаю ее), очаровательно смущаясь, рассказала трогательный стих про маму.
Фуршет был просто на высшем уровне. (шепотом): опека "Сокольники" печет потрясающе вкусные пирожки.
Изображение
И всех окружающих, кто успел попробовать, поразил сырный пирог (или не пирог?), принесенный Ладмирой.

Мой масик, воспользовавшись тем, что я потеряла бдительность, повытаскивал разноцветные шпажки из канапе, а потом подбил группу товарищей на лопанье этими самыми шпажками в коридоре шариков. Они целенаправленно перетаскивали в коридор нарядные связки шаров и увлеченно их лопали, малолетние варвары.
Тем временем другие, более сообразительные товарищи, организовали бросание с лестницы шариков, наполненных водой. Детей отловили, ошметки шариков собрали.
Как ни странно, даже пообщаться с другими родителями успели.
И как чудесно было вас всех увидеть!

Если кто-то из тех, кто есть на фото скажет, то готова фото убрать.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
23-10, 18:13
Все было здорово! Детишки классные,родители вообще сказочные, В.Ю.и компания-супер! Особенно трогательно получилось,когда Варька залезла на руки к В.Ю. и прям приникла так... :cry:
Наш электровеник убегался так,что еле дополз до электрички,где с готовностью устроился на моих коленках и уснул. Так что мы даже режим не нарушили girl_haha.gif Да, салат из конфет уже подействовал, ребь с полдороги верещит,попааа тесетьтяяяя,ну да мы его предупреждамс girl_crazy.gif
И еще теперь тема: А ДЕ дьУкк АйтуЙ? Хатю Айтуй иггать и ЧАЧачай girl_crazy.gif girl_haha.gif Оль, давай велкам как нибудь girl_hide.gif ,чеж поделать то, ДЬУкк ведь girl_sigh.gif

Изображение
23-10, 18:27
Вита писал(а):
И еще теперь тема: А ДЕ дьУкк АйтуЙ? Хатю Айтуй иггать и ЧАЧачай Оль, давай велкам как нибудь ,чеж поделать то, ДЬУкк ведь

girl_haha.gif
Друг Артур спит без задних ног, никак не могу растормошить.
У нас тоже тема: А гдЭ мой Дуг ГоЩа?
Вит мы с удовольствием встретимся, но давай где-нибудь на нейтральной территории, а то с моим "паровозом" не прилично по гостям ходить girl_haha.gif

Замечательная встреча!!! Нам тоже всё очень понравилось!!!
Только мы что-то не одной фотки не сделали, некогда было dntknw.gif
23-10, 19:01
Анют, ну умеешь же ты писать girl_in_love.gif Всё было СУПЕР, я очень рада что мне, наконец-то, удалось выбраться, было приятно познакомиться лично, с теми с кем не знакома, и пообщаться, с теми с кем давно не виделась zzz_027.gif Жаль, что пообщеться мало получилось girl_sigh.gif
Кенга писал(а):
Дима с детьми на сцене был неотразим
я бы сказала самый лучший номер концерта angel.gif girl_in_love.gif
Вита писал(а):
Особенно трогательно получилось,когда Варька залезла на руки к В.Ю. и прям приникла так...

Вит, ты бы ещё слышала, что этому предшествовало girl_wacko.gif мы уже подошли попрощаться и вдруг Варежка подбежала к В.Ю. обняла его за ноги и выдала " спасибо что маме меня отдал " :cry: я аж растерялась, ребёнка никто -никогда этому не учил, просто в версии сказки для Вари было что она жила в домике и потом дядя-доктор её отдал маме и папе, вот такая у нас трогательная умняшечка :cry: girl_in_love.gif У нас тоже весь вечер разговоры про " я познакомилась с детками из моего домика" girl_haha.gif [/b]

Изображение
23-10, 19:09
Какая трогательная Варежка. :cry:
А у нас вечерние разговоры - а вот здорово было бы шарик с водой из окна пятого этажа выбросить.... Пообщались, называется.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
23-10, 19:27
Девочки! как хорошо, что вы встретились и как жаль, что мы не смогли.. girl_sad.gif

Изображение
23-10, 20:10
Кенга писал(а):
А у нас вечерние разговоры - а вот здорово было бы шарик с водой из окна пятого этажа выбросить.... Пообщались, называется.
zzz_028.gif Ну все, печальных воспоминаний не осталось у ребенка, нормальные такие интересы, -капитошки, яйца на голову, брызгалки girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_crazy.gif

Изображение
23-10, 20:49
Ну вот и мы добрались до дома!
Я под впечатлением!! я бы даже сказала, что под пьянящим ощущением любви к вам всем!!
Девочки, я вас всех ЛЮ!
Организация на высоте! Слова такие теплые и недежурные были сказаны! А уж пирожкииии......мммм.....
школа какая-то нереально красивая....таких не бывает
girl_crazy.gif
Поющий папа, православный глава местной управы....это вообще на грани фантастики.... Виктор Юрич вечно молодой!
Спасибо всем!! girl_in_love.gif

ПыСы. Но мне было мало. Душа требовала продолжения. Я не наобщалась biggrin.gif biggrin.gif
23-10, 20:55
светланаЯ писал(а):
ПыСы. Но мне было мало. Душа требовала продолжения. Я не наобщалась

ППКС girl_hide.gif я тоже хочу повторения-продолжения, надо ещё что-нибудь замутить angel.gif

Изображение
23-10, 21:12
надо-надо, некоторым тоже хочется на брудершафт выпить girl_haha.gif
23-10, 21:15
некоторым сегодня и шампусик достался..... girl_haha.gif
23-10, 21:22
Вот и я тоже добралась наконец до компа))) Так здорово все прошло! Я в восторге, ребенок тоже. Наигрался, накидался шариками с водой и насражался на шпагах))) Весь день вспоминает girl_crazy.gif Жаль, что значек потерял(.
У меня после встречи какое то счастливое состояние души. Жаль, что так мало пообщались. Хотелось бы подольше girl_smile.gif
Какие же молодцы наши опекские "крестные мамочки", Префектура и конечно же Виктор Юрьевич с Еленой Николаевной, что каждый год собирают нас на такие замечательные встречи.
Кенга писал(а):
И подрощенная девочка (к сожалению, не знаю ее), очаровательно смущаясь, рассказала трогательный стих про маму.

Аня, это Настя С. Она выпускалась в 2007г. Была в одной группе со Стасиком, Максимом и Верочкой.

Изображение
23-10, 21:43
Аня, как ты забавно написала про встречу :). Мои дети тоже заснули мгновенно, впечатлений масса.. Рада была всех увидеть! Познакомится с мамами Насти и Маргоши, девочек, которые в этом году нашли семью. Рада была увидеть Мотю, одногруппника Аленки. Оскар как вырос! Мирон был серьезным черепашкой-ниндзя. Наташа такая самостоятельная девчушка! Юра мог бы побить рекорд по количеству лопнутых шариков в минуту.
Хорошо, что коридор был достаточно широкий и длинный- толпы бегающих с надувными мечами мальчишек не сбивали принцесс в красивых платьях. live-12.gif
Спасибо всем нам, что удалось сделать подарок для ДР и опеки!
Спасибо коллективу опеки Сокольников за такой праздник! Они очень волновались, что мы не придем или останемся голодными.
Спасибо Виктору Юрьевичу за то, что он есть! girl_in_love.gif

Сообщений: 126 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron