Примите новеньких? И про терапию...

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
29-09, 17:37
Всем привет! Хочу взять из ДД вич+ девочку. Она принимает терапию. Неужели вы все верите в терапию против ВИЧ, значит все это реальность? Как же разобраться нужна терапия или нет, жалко травить ребенка.
29-09, 20:34
Маститых докторов не поймала пока и решила на тему этой странной схемы помучать молодежь. Благо у нас 3 новых молодых специалиста. И что вы думаете? Они таких препаратов не знают. Все, что смогли сказать, что спросят Константина Николаевича! Я его сама спрошу, когда поймаю, зачем мне посредники? girl_haha.gif

Плакать от собственной боли нетрудно. Трудней плакать от боли чужой.
30-09, 00:33
Наталья
Я раньше думала, что препаратов не так много. Ан нет, вон их сколько...
Вот ещё в другом регионе ребенку назначили зидовир, ламивудин и алувию. Не знаю, правда, один раз в день или два, надо спросить. Зидовир у вас используют?
30-09, 09:43
Вероника писал(а):
Всем привет! Хочу взять из ДД вич+ девочку. Она принимает терапию. Неужели вы все верите в терапию против ВИЧ, значит все это реальность? Как же разобраться нужна терапия или нет, жалко травить ребенка.

А разбираться лично Вам и не надо,врач который наблюдает ребенка в Спидцентре,смотрит на показатели иммуннитета и назначает лечение,Ваше дело неукоснительно выполнять рекомендации врача.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0