Славик дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
02-01, 23:31
Точно похожи, вот ведь аисты какие!
Поздравляю с новым годом!
02-01, 23:52
Славик,мальчик-заглядение!Он находясь еще в ДР был хорошеньким,упитанным,этаким мишуткой.А сейчас,с маминой любовью и заботой и говорить даже нечего.И Саша и Славик хорошие мальчишки.И на самом деле очень похожи.Я желаю вам счастья и чтобы в вашей жизни все шло как по маслу.Славик zzz_027.gif zzz_027.gif zzz_027.gif

Изображение
15-03, 20:46
А у нас всё супер! biggrin.gif

Мартовские фотографии:

Изображение

Изображение
15-03, 21:07
какой классный!!!! Слава сильно изменился :)

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
15-03, 22:07
Вау профессор. Какой же он милый.
А можно в личку про глазки спросить, моя тоже в очках.
15-03, 22:32
Ой, такой весельчак!) Хорошенький такой. girl_in_love.gif Прям потискать хочется этого маленького профессора.)))
15-03, 23:48
Да, лапочка girl_in_love.gif
15-03, 23:52
Как же Стасон изменился girl_in_love.gif Лапусик girl_in_love.gif
16-03, 02:22
Какой очаровательный малыш! girl_in_love.gif
16-03, 09:38
абсолютно замечательный и веселый малышок girl_in_love.gif
16-03, 10:24
Ekaterina
Спасибо за фотографии. Славик очаровательный, как же он изменился girl_in_love.gif
16-03, 10:41
Все таки любовь творит чудеса,Славик мне почему то напоминает карлсона в детском возрасте girl_haha.gif А вот мой засранец никак не хочет носить очки...вся извелась уже. dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
17-03, 18:55
Большое спасибо всем за комментарии! :)
to ЕленКа: Конечно, пишите!!! :)
to Адель - он действительно похож на Карлсона :) Носить очки мы начали постепенно - сначала на прогулку, потом ещ во время еды.
Но во время игр я их снимаю пока.
24-03, 10:22
Ekaterinaпросто нет слов heart.gif Славик очень изменился,в глазках появился озорной огонек,и широкая улыбка.Мамина любовь творит чудеса,я просто уверена,что у Славика все будет просто замечательно.Успехов вам и вашим мужчинам.
Спасибо вам за то,что делаете Славика счастливым. :oops:

Изображение
24-03, 10:58
какой он сладенький!!!!!! так и хочется его тискать и целовать!!! он со старшим братиком оооочень похож!!! как будто Двое из ларца с разницей в несколько лет!!! girl_haha.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0