Славик дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
24-03, 12:50
Безумно рады за одногруппника) Спасибо вам за него)

Изображение
11-09, 20:04
Всем привет
Я давно не писала, но это потому, что у нас всё замечательно! Летнюю жару мы пережили в деревне в Новгородской области, там было комфортно. Славик много загорал, купался, пил парное молоко, и за последние 4 месяца у него ни разу не было даже намёка на кашель. Правда теперь, в нашем промозглом городе, может, и он вернётся.
Слава ходит в хороший офтальмологический садик - там аппаратное лечение, массаж, дефектолог, логопед, ну, и всё прочее. Пробились туда ещё весной, даже походили в мае на часик в день, но нормально ходить стали только с сентября. Вчера Слава впервые остался на тихий час - и очень хорошо: не плакал, и был бодр, когда я его забирала.
Носим окклюдеры.
Так что живём и радуемся! И вам предлагаем :)
Вот фотоотчёт:

Весна у нас была поздняя, на майские праздники было холодно. Но детский труд всё равно эксплуатировался нещадно! :)
Изображение

Это мои мальчики с детьми подруги: мы всегда гуляем и играем вместе.
Изображение

Хозяйственный Славик угоняет чужую коляску:
Изображение

И - просто дачные фотографии:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Извините, если зафлудила фотографиями :oops:
11-09, 20:11
Ekaterina
просто замечательные жизнерадостные фотографии girl_in_love.gif Славик подрос и повеселел girl_sigh.gif

Изображение
11-09, 21:35
Правда, такие замечательные фотографии! Мальчики в бассейне такие счастливые girl_smile.gif
13-09, 07:03
Ekaterina, совсем даже не зафлудили. Как приятно увидеть Славика :). Он так подрос, изменился, похорошел... я б, наверное, при встрече и не узнала бы.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
13-09, 11:13
Ekaterina
Спасибо за фотографиии girl_in_love.gif
Замечательный малыш. Действительно похорошел angel.gif
13-09, 16:57
какой классный стал Славочка!!он как цветочек:распускается на радость родителям и окружающим!!! Счастья и здоровья ему!!!

Изображение
14-09, 13:39
Надо же, как Славик изменился. Совсем большой стал)))

Изображение
14-09, 14:47
Ой..я бы тоже наверно не узнала бы,веселый довольный малышь. girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
23-09, 20:53
Насыщенная жизнь у Славика, впечатлений море. А он все такой же позтивный парень. Рада за вас!
23-09, 22:25
На последней фотке братья один в один!))) Рада была снова лицезреть вашего обаятельного "профессорчика". Спасибо за фотки.)
24-09, 12:58
Такой интересный в очках :) Помню его фотку на сайте. И как радостно, что малыш растёт дома.
24-09, 23:24
:cry: :cry: :cry:
Это слезы радости,какой же Славик счастливый,как же я за него рада.Такой крепыш,его хочется тискать не отпуская.И я не перестаю удивляться,как же всетаки наши детки похожи на нас и на наших близких.Братики просто одно лицо,похожи очень сильно.Крассивые,счастливые и любимые мальчишки. girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
25-09, 21:30
Спасибо всем огромное за тёплые слова! girl_in_love.gif
Да, Славка всё такой же весельчак, натискаться невозможно :)
Но при этом Мужик с большой буквы! girl_haha.gif
С братом они очень похожи внешне, но по характеру они совершенно противоположные :) Может быть, поэтому они так хорошо договариваются и играют вдвоём...

Кстати, мы со Славой будем на его исторической родине в октябре - я еду в Москву и беру его с собой - и я думаю: стоит зайти в д.р или нет?..
28-09, 13:19
Ekaterina писал(а):
Кстати, мы со Славой будем на его исторической родине в октябре - я еду в Москву и беру его с собой - и я думаю: стоит зайти в д.р или нет?..

Тут только вам решать. Вы ж Славика лучше знаете. Как он отреагирует на визит?

Изображение

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron