похвастаться очень хочется

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
10-06, 13:51
Классный какой! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
10-06, 14:00
Palette
Алена
Вита
как же приятно слышать хорошие слова.

если честно, у меня иногда закрадываются сомнения типа "ну что ж ты, курица старая, такого мальчугана отхватила, а вдруг бы его кто из полной семьи (в смысле с папой в наличии тоже) и более обеспеченный взял" girl_sigh.gif
10-06, 14:14
Во-во, у меня тоже такие мысли периодически возникают про себя...
10-06, 14:16
mia писал(а):
если честно, у меня иногда закрадываются сомнения типа "ну что ж ты, курица старая, такого мальчугана отхватила, а вдруг бы его кто из полной семьи (в смысле с папой в наличии тоже) и более обеспеченный взял"

А вдруг бы и не взял......... и сидел бы малыш уже не ДР, а в ДД.......... и всё ждал,ждал........
А сейчас Стасик живет в любящей семье и пусть без папы, но зато у него есть МАМА, БАБУШКА и СЕСТРА.
и выбросьте из головы эти глупые мысли" angry2.gif
10-06, 14:18
girl_smile.gif girl_wacko.gif
10-06, 14:24
какие вы... прямо закачаться можно. такой серьезный и очень-очень красивый мальчик! растите здоровенькими!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
10-06, 17:20
Как все таки здорово, что вы показали нам Стасика, очень он повзрослел, изменился. совсем домашний ребенок. girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif Счастья всей вашей семье, а плохие мысли гоните прочь и подальше.
10-06, 18:48
Юююююль, я в обмороке swoon.gif до чего хорош жених :oops: И выглядит так взросло, ну просто суперзамечательный сынок у чудо-мамы girl_in_love.gif и нечего комплексовать, тоже мне старая нашлась girl_haha.gif

Изображение
10-06, 19:16
Парень чудо!
А мысли и правда глупые)) Хотя я сама иногда любуюсь на своего прЫнца и меня аналогичные посещают - вдруг бы усыновили помоложе, да побогаче?)) Это все оттого, что мы своим детишкам самого лучшего желаем))) И родителей в том числе) Но с другой стороны ... куда ж лучше-то?))))))

Изображение
10-06, 20:12
Солнышко, а не ребенок :).

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
11-06, 00:36
Mia, очень замечательный Сынок у Вас girl_in_love.gif Как хорошо, что Вы здесь, а то мы уже давно переживаем - куда пропали... Ваш Стаська, кстати, очень очаровал нашего с Вами общего специалиста по опеке - столько о нем слышала приятного в нашем Управлении girl_in_love.gif Очаровательный сынок angel.gif
11-06, 08:47
ааааааааа....!!!! как приятно!!!!! спасибо за добрые слова в адрес Стаськи))

LuchiC, наш специалист по опеки действительно чудная женщина. Кстати, она к вам часто заходит? у нас она была только один раз в марте этого года)
11-06, 10:24
фотки убрала))
11-06, 14:59
mia писал(а):
LuchiC, наш специалист по опеки действительно чудная женщина. Кстати, она к вам часто заходит? у нас она была только один раз в марте этого года)

К нам обещалась в конце месяца - впервые после Акта обследования, теперь по новому Постановлению думаю нас будут чаще навещать.
11-06, 23:18
mia
долго вглядывалась в фотки.. не сразу узнала мальчишку.. ВОСТОРГ! Такой парнишка... !!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Дорогу осилит идущий

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron