похвастаться очень хочется

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
13-06, 19:23
Гы гы про возраст я помолчу. Стасика я не успела посмотреть, увы.
А насчет достоинств мам: я потеряла голос(то ли холодную воду выпила, то ли под кондишеном пересидела), вообщем хожу хриплю жутко, как будто не просыхала месяц. А Юльку раскусали комары, ходит вся перемазанная. Так всем приходится хрипло отвечать, что не заразные мы. Во где ужас.
14-06, 22:24
mia, я не успела фотки посмотреть. Можно в личку, пожалуйста... Я тоже часто о вас думала и переживала, что не появляетесь совсем...

Изображение
23-04, 10:11
live-19.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ замечательного Стасика с 5 летием !!! zzz_020.gif zzz_020.gif live-57.gif zzz_020.gif zzz_020.gif Счастья, здоровья всем в семье. bye.gif
23-04, 10:27
ООО...мы почти ровестники girl_haha.gif С Днем рождения!!!!!!Всего,всего,всего и побольше!!!!
Изображение

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
23-04, 12:00
Поздравляю Стасика с юбилеем zzz_020.gif Расти здоровым и умным. Радуй маму girl_in_love.gif

Изображение
23-04, 12:01
Стасика с Днем рождения live-57.gif Пусть будет здоровеньким и радуем маму girl_in_love.gif
23-04, 13:51
С днем рождения Стасика! Пусть растет здоровым и счастливым на радость всей семье! zzz_020.gif
23-04, 14:12
С Днем Рожденья! zzz_020.gif
23-04, 15:25
огромное-огромное всем спасибо!!
у нас действительно сегодня праздник - Стаське 5 лет!!!!!!)))))))
девоньки, какой же у меня замечательный мужик растет, тьфу-тьфу...
я только с ним поняла, что чувство юмора - это врожденная черта. он юморит так, что все взрослые со смеху покатываются. очень-очень добрый, но об этом я пишу каждый раз. стал намного лучше разговаривать, старается лидировать в группе ребят в играх, при этом, что я заметила в последнее время, Стас начинает сам предлагать компромиссы в спорных вопросах. из того, что осталось совершенно без изменений - постоянно требует словесного или тактильного подтверждения любви. вопросы "а ты меня любишь?" "ты меня любишь сильно или сильно-сильно?" и обратное "я тебя люблю" звучат у нас в день по 50 раз.)))
обязуюсь в понедельник разместить новые фотки))
24-04, 00:26
И мы Поздравляем Стаську girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! live-08.gif
24-04, 09:27
С Днем рождения Стаську! zzz_020.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
27-04, 09:16
здравствуйте.
с фотками придется немного подождать. в пятницу пришла домой с работы, а у Стаса 39 с лишним. вирусный лимфоденит (шея с одной стороны опухла). так что по быстрому задули свечи и все д.р.
все остальное вместе с фотографиями после выздоравления.
27-04, 09:27
mia
Выздоравливайте
27-04, 11:56
Выздоравливайте скорее.

Изображение
27-04, 12:43
Марианна
ИРИНА
спасибо. стараемся.)

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1