похвастаться очень хочется

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
27-04, 13:20
Ой, бедненький. Выздоравливайте скорее. Щас такие вирусы разгулялись по Москве, у всех осложнения идут. У меня на сердце было, у моей подруги щитовидка теперь не так функционирует, худеет на глазах. Мож и впрямь свиной грипп гуляет?
30-04, 10:00
ну так как мы еще болеем, а хвастунья я та еще))))), то размещу пока фоты двухнедельной давности. дети грязные, т.к. на шашлыке, первом в этом году


удалила:)

Последний раз редактировалось mia 04-05, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

30-04, 10:00
mia, Стасик замечательный girl_in_love.gif Большой такой уже и доча-красавица girl_in_love.gif

Изображение
30-04, 11:12
Стасик так повзрослел, красавчик с серьёзным взглядом smile2.gif
Дочка совсем взрослая барышня angel.gif
30-04, 11:13
mia
Ого, какой Стасик взрослый стал girl_in_love.gif
Спасибо за фотки, дети чудесные
30-04, 11:15
ИРИНА
ansa
Марианна
спасибо :oops:
30-04, 11:26
Да уж... взрослеют наши детки. girl_sigh.gif Еще пару лет и будут уже такие джигиты, а не махонькие пупсики, каких мы знали. angel.gif
30-04, 11:33
Какие у Стасика губы - умереть не встать!
30-04, 13:03
Красивые детки! girl_in_love.gif
У Стаськи серьга в ушке или мне показалось?
30-04, 13:23
Алена
Palette
OLGA
girl_smile.gif girl_smile.gif girl_smile.gif

OLGA
ага, серьга.
это мы еще прошлым летом прокололи. знаю, что некоторые осуждают, но нам (и Стасу тоже) нравится))
30-04, 13:49
mia писал(а):
ага, серьга.

это мы еще прошлым летом прокололи. знаю, что некоторые осуждают, но нам (и Стасу тоже) нравится))

Хипповые вы! new_russian.gif
Не, я не осуждаю, у каждого свои взгляды и вкусы.
Но, у нас папа эт всё пресекает, ни серьгов тебе, ни каких нибудь там причёсок с выбритыми полосочками и хвостиками.
30-04, 13:53
а у нас папы, к сожалению, пока нет, но серьги, хвостики и полосочки в наличии girl_haha.gif girl_crazy.gif

я помню у меня мама волновалась, что в опеке скажут - мол, брали ребенка целого, а в 18 с опеки снимать, а он у вас дырявый girl_crazy.gif girl_crazy.gif
30-04, 14:20
girl_haha.gif У нас тоже прическа..под Билана с хвостиком biggrin.gif Молодцы хипповые такие.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
30-04, 17:12
Красииииииивые ......... ах :oops:

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
01-05, 14:30
Стасик всегда был интересный молодой человек, а сейчас стал ну просто красавчиком!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0