Эффективность сайта в устройстве детей в семью

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Как вам помог сайт/форум обрести свое дитя в ДР7?

Всего голосов : 51
Я нашла своего ребенка только благодаря сайту/форуму!
30 59%
Сайт/форум помог, но я нашла бы именно этого малыша и так!
Голосов нет 0%
Сайт/форум дал мне ту недостающую информацию, без которой я бы не решилась на усыновление/опеку!
10 20%
Сайт/форум никак не помог мне в моем выборе и желании.
2 4%
Сайт/форум не сыграл для меня роли в усыновлении/опеке, но дал мне полезную информацию, которая мне пригодилась!!
6 12%
Нашла малыша только благодаря сайту/форуму, но еще не могу усыновить/взять опеку (по разным причинам).
3 6%

Сообщение
Автор
13-02, 02:02
В нашей истории сайт сыграл очень важную роль. Параллельно со сбором документов, я просматривала в интернете всевозможную информацию о детях, искала ссылки на ДР. Первый раз когда прочла о специализации ДР7 не то чтобы испугалась, но .... мало на тот момент я знала об этом.... Но что-то постоянно меня к нему возвращало...постоянно читала ФОРУМ (великая сила!!!). Начинала в апреле 2007 г., а в 30 августа мы были уже дома.
Да еще: свою дочу я потом нашла в общей базе данных,с трудом узнала - врятли мы бы с ней встретились?!

Изображение
Изображение
13-02, 07:25
Я нашла сына на другом ресурсе, он тогда вообще не в ДР был, а в больнице жил, но под его фотографией стояла ссылка на этот форум. Так вот если бы ссылки не было, то скорее всего я бы не решилась, хотя может быть стала сама искать и всё равно бы сюда вышла. Уверенность что смогу справиться сложилась именно при прочтении историй с этого форума и сайта.

Так что третий вариант вроде бы, но не голосовала, так как мой сын не из этого ДР.
13-02, 10:38
Arina писал(а):
Я нашла сына на другом ресурсе, он тогда вообще не в ДР был, а в больнице жил, но под его фотографией стояла ссылка на этот форум. Так вот если бы ссылки не было, то скорее всего я бы не решилась, хотя может быть стала сама искать и всё равно бы сюда вышла. Уверенность что смогу справиться сложилась именно при прочтении историй с этого форума и сайта.

Так что третий вариант вроде бы, но не голосовала, так как мой сын не из этого ДР.

Тогда вам подойдет ,наверное, такой вариант ответа:

"Сайт/форум не сыграл для меня роли в усыновлении/опеке, но дал мне полезную информацию, которая мне пригодилась!!" Ведь помощь он вам все-таки оказал, и своего малыша вы все-таки обрели!!! girl_in_love.gif
15-02, 01:27
Нашей семье сайт помог принять решение о том, что мы будем приемными родителями (глядя на одну очаровательную малышку, которую быстро нашли родители), а потом дал ссылку на моего ребенка. Поэтому хоть дитя не с 7ДР, но проголосовала я №1. girl_in_love.gif
15-02, 13:31
Я не собиралась брать ребенка, пока не увидела фото дочи на сайте др7, через три месяца доча была с нами!

Делай, что должен, и будь, что будет!
20-02, 08:13
моя первая новость - мне разрешили создавать сайт и потом размещать на нем информацию о детках!!live-02.gif
Теперь работаем над проектом этого сайта сразу для трех учреждений! live-59.gif
20-02, 10:25
Отлично! Вы молодец!
20-02, 14:09
atlantika
Поздравляю! :)

Я по территориальным причинам никак не могу усыновлять детей в этого сайта, но знаю, что информация с него помогает в усыновлении ВИЧ-контактных и ВИЧ+ детей в других регионах.
Без нее эти усыновления были бы единичными или вообще их не было бы.
21-02, 20:24
atlantika, от всего сердца рада за вас! Удачи в благом начинании!!!

Изображение
21-02, 23:18
atlantika
рада за вас) Успехов!

Изображение
25-02, 16:56
Дорогие мамочки (и папочки)!
Помогите пожалуйста придумать доменное имя для этого сайта о челябинских детках от 0 до 18 лет, ведь хочется что-то теплое и светлое, и говорящее сразу о чем-то...
Пока есть 2 варианта:
1. domovyata74.ru
2. au-mama.ru

Что лучше? И может есть еще идеи?
25-02, 17:46
Мне au-mama.ru нравится.
25-02, 18:39
Мне..тоже

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
26-02, 02:24
au-mama.ru очень хорошее имя, легко запоминается, смысл ясен.
atlantika,
удачи вам в работе над этим проектом!

Дорогу осилит идущий
26-02, 05:14
и я за ау)

Изображение

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0