Прошу принять по собственному желанию

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
17-10, 21:11
Leka, по любому удачи и терпения live-37.gif Счастье есть, оно не может не есть girl_crazy.gif, да и ждать себя не заставит zzz_013.gif
17-10, 22:41
Leka
и не говори! мы будем рады что у одного малыша уже почти есть мама. и что она уже идет! разве это не здорово???держим кулачки за тебя!

Изображение
17-10, 22:57
Leka,ну вы хотя бы скажите-мальчик или девочка smile2.gif

Изображение
17-10, 23:21
Leka, дорогая. Да неважно кто мальчик или девочка. Главное, чтобы вы с малышом нашли друг друга, и чем скорее тем лучше. Ещё раз желаю Вам удачи.
Оленька. Давайте потерпим. Надеюсь, что в скором времени мы всё узнаем и будем радоваться и за малышастика и за его (её) маму. (Хотя мне самой жутко любопытно). Это я просто правильные слова говорю girl_crazy.gif

Последний раз редактировалось irina.nik 17-10, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

17-10, 23:23
А лучше и девочку и мальчика! girl_wacko.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
17-10, 23:24
Ласка писал(а):
А лучше и девочку и мальчика!

Ага. Прям мои мысли озвучили.
18-10, 20:55
***

Последний раз редактировалось Leka 27-02, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

18-10, 22:22
Ну-у-у-у,вы знаете,все кто пришел в ДР,все шли за детьми и всем они были нужны.Но шли большинство либо за сыном либо за дочкой girl_sigh.gif
Извините за заданный вопрос-наверное боитесь сглазить

Изображение
18-10, 22:49
Leka писал(а):
girl_haha.gif Как же они уже готовы к внуку girl_crazy.gif

Уже все ясно. К ВНУКУ girl_haha.gif

Изображение
18-10, 23:22
Вита писал(а):
Уже все ясно. К ВНУКУ

:lol: я тоже обратила на это внимание
Leka писал(а):
Как же они уже готовы к внуку
, но сначала промолчала, а теперь ну не могу live-59.gif
Leka, Вы уж не сердитесь на нас, лубопытствующих, просто почти все прошли этот путь и всей душой хотят за Вас поболеть и поддержать, ну и, ..., конечно, здоровое любопытство. Тем более направление для размышлений дано:
Leka писал(а):
Пока что я знаю только место временного пребывания моего детенка (причуды нерадивых аистов) - 2 группа 7 ДР. Сокольники. Москва.

НуОчПонравилось, как Вы про нерадивых аистов написали girl_haha.gif
19-10, 15:39
***

Последний раз редактировалось Leka 27-02, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

19-10, 15:41
***

Последний раз редактировалось Leka 27-02, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

19-10, 17:51
live-02.gif live-02.gif live-02.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
19-10, 18:17
Leka писал(а):
А вот это не исключено

А чё. С такими энтузиастами бабушкой и дедушкой Вам, Leka, будет полегче. Зато сразу и сыночек и дочечка. Эх, мечта прям..... good.gif
19-10, 22:57
girl_haha.gif оптовые закупки нынче в моде girl_haha.gif girl_hide.gif

Изображение

Сообщений: 97 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4