Прошу принять по собственному желанию

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
24-10, 15:58
girl_haha.gif

Изображение
27-10, 13:42
***

Последний раз редактировалось Leka 27-02, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

27-10, 23:37
Leka,что-то я не в теме dntknw.gif Вы вроде бе хотели малыша из 2 группы,кого там забрали????????????

Изображение
28-10, 09:08
***

Последний раз редактировалось Leka 27-02, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

28-10, 11:34
Leka писал(а):
к нескольким малышам из второй группы уже ходят мамы
Очень хорошо! girl_in_love.gif
28-10, 12:50
Leka, у вас все впереди!

Изображение
28-10, 18:10
***

Последний раз редактировалось Leka 27-02, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

28-10, 18:24
Leka писал(а):
сегодня была на комиссии girl_mad.gif как дерьмом облили, честное слово. Вроде и ничего особенного - сама согласилась, обещали заключение быстрее сделать...А противно так.... angry2.gif


А что именно они вам сказали? Ведь тоже потом придется через это проходить.
28-10, 18:38
***

Последний раз редактировалось Leka 27-02, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

28-10, 20:01
Leka. У меня когда-то было две крупные собаки. Ротвейлер и леонбергер. И я им еду готовила на два дня в огромной кастрюле. А у ротвачки центр насыщения совсем отсутствовал. И вот выхожу я как-то на балкон, а там моя Дуся доедает эту кастрюлю (я бы даже сказала, бак) каши. Одна. Села она на балконе, а живот впереди неё на полу расположился. Я ей говорю:"Дуся, тебе же плохо будет", а она мне всем своим видом в ответ:"Пусть мне потом будет плохо, зато сейчас тааааааак хорошо".
А у Вас - наоборот. Пусть сейчас плохо, зато потом будет тааак хорошо.
Расслабтесь.Плюньте на них, вы ведь идёте к СВОЕЙ цели, им, возможно, трудно понять Вас, да и не только им. Главное, чтобы был результат. Люди нередко ищут какую- то подоплёку в хороших поступках, просто они живут и чувствуют по-другому. Даже достаточно близкие люди не всегда могут понять, зачем Вам это надо. Что же говорить про чужих людей. К тому же у них свои правила, свои обязанности. Так что постарайтесь вычеркнуть из памяти сегодняшнее неприятное воспоминание и настраивайтесь на встречу... Я так поняла, что несмотря на всю мерзопакостность. комиссия дала добро?
28-10, 20:10
Leka не переживайте, теперь уже всё позади girl_in_love.gif Я тоже полгода назад рыдала на весь форум потому как нам сначала отказали, потом я переубедила и нас вынесли на комиссию, правда комиссия к нам отнеслась более чем благосклонно, ни грязью не поливали ни провоцировали, всё было вежливо и корректно, готовые документы отдали сразу по окончанию комиссии.

Изображение
28-10, 20:54
***

Последний раз редактировалось Leka 27-02, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

28-10, 21:00
Leka писал(а):
самое главное - их там было 36 человек - вся ООП в полном составе, еще какие-то тетки, корреспондент(!) районной газеты и какая-то тетка в форме (скорее всего из ИДН). .
Ни фига себе. girl_crazy.gif Это уже не комиссия, а целая пресс-конференция. girl_crazy.gif Чем же они вам так обязаны, что оказали так много чести? girl_haha.gif
28-10, 21:19
***

Последний раз редактировалось Leka 27-02, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

28-10, 23:15
Leka
Лена! не переживай! мы тоже через это прошли. ты вообще молодец, что делаешь все так быстро и на ИВ давишь!вспомни людей, которые стояли в очереди на комиссию и которым НЕ дали добро. ведь таких было намного больше girl_mad.gif

Изображение

Сообщений: 97 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron