Отдам даром в хорошие руки.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 139 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
07-10, 10:15
Адель
как можно ей передать вещи? у нас совсем малышовых не осталось почти, но есть классные комбезики..

Изображение
07-10, 10:31
Ассоль вся загвоздка в том что она живет в Рязани girl_sad.gif только посылка....Вы где территориально живете я могла бы подъехать вернее маму прислать girl_sigh.gif Девочки извиняйте что то с клавой не ставит не запятые не точки girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
07-10, 11:12
У меня своих вещей для новорожденых нет. Но к февралю соберем ей приданное. Есть у меня знакомые с детками подходящего возраста, соответственно и детские вещи будут. А в Рязань, если насобираем много: одежду, кроватку, каляску, то можно будет и отвезти.

Мой дом - моя крепость.
07-10, 11:31
Спасибо девочки дорогие girl_in_love.gif сама все давно раздала girl_sad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
07-10, 12:33
У меня тоже только большие вещи остались( Малышковых даже и небыло.

Изображение
07-10, 12:54
Тоже раздала всё, поспрашиваю у знакомых. А посылку отправить не так сложно :) Идёт в среднем неделю, стоит если большая самая - рублей 300, если поменьше, то 150-200
07-10, 13:31
г. Рязань, ул.Гагарина д.42 кв.40
Авдеевой Екатерине Сергеевне
индекс: 390005
Это ее адрес с Ассоль встретимся лично)))) Девочки просьба если отправите посылку пилингуйте девочка живет по другому адресу но прописана здесь чтобы она могла забрать квитанцию еще раз всем СПАСИБО girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
07-10, 15:09
а кого ждёт, девочку-мальчика, пока не понятно?
07-10, 15:28
dntknw.gif пока неизвестно,но думаю при таком раскладе это особого значения не имеет smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
10-10, 14:51
Ассоль
girl_in_love.gif
Спасибо огромное!!!!!Мама очарована Вами и Вашим сынком girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
10-10, 15:27
Адель
она так мало времени пробыла у нас! надеюсь, вещи подойдут и девочка из Рязани будет счастливой мамой! Мише ооочень понравился медвежонок!теперь в кроватке спит с ним и еще 3-мя игрушками.
Спасибо за презент! girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
08-11, 22:56
Насчет Рязани не загвоздка, я думаю. Попробую мужа сегодня спросить. Он сам из Рязани, часто туда ездит - 2-3 раза в месяц. Единственное, что тяжелые вещи типа кроватки точно на себе не потащит, а вот сумки легко, я думаю. Спрошу.
И мне будущему малышу есть что передать. У меня свой магазин секонд-хенда. Много детских отличных вещей, есть и совсем новые, с бирочками. Так что сегодня попробую у него спросить. А потом здесь отчитаюсь. ОК?
08-11, 23:41
Спросила только что. Говорит, что можно собирать. Только много в руках не увезет. Но есть шанс на машине, только пока непонятно когда. Если заранее все собрать у меня, то при первой же возможности(как машина вдруг будет) можно будет и отвезти.
Муж спрашивает адрес. Далеко ли от его дома?
09-11, 10:22
Так девочки обстоятельства изменились девочка съехала с той квартиры сын хозяйки вернулся теперь связь только по телефону
звонить о.Серафиму, он скажет куда надо подъехать 8-903-838-97-53
Len-tochka
Ой как здорово я бы к ВАм подъехала приборохлила своего сынка на дорогие вещи финансов маловато воспитываю сынка одна girl_sigh.gif
Сейчас попробую связаться с оСерафимом и все уточнить у самой так и лежат баулы жду оказию в Рязань dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-11, 10:30
Так все узнала адрес гРязань улица Дзержинского дом 74-76 кв 49
это адрес отца Серафима предварительно из Рязани ему позвонить чтобы он был дома
Благословение от него получила на благое дело
Будет молится за нас smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 139 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1